Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Грибы белые, медвежатина вяленая, сыр-царь: что и за сколько продают на Маргаритинской ярмарке
Грибы белые, медвежатина вяленая, сыр-царь: что и за сколько продают на Маргаритинской ярмарке

Гость Я
21 сент 2018 в 10:17

Ни х... себе цены. Это называется ЯРМАРКА!!! Они чо думают что у населения такие деньги есть??? Я все понимаю но НАРОД по себе равнять не надо. Ярмарка -это продажа по сниженным ценам, но в большем количестве, а тут цены как В ГУМе на Красной площади так туда вместе с постройкой и переносите ваш норд- экспо!!!!

Наталья
21 сент 2018 в 13:33

Цель правильной ярмарки - продажа своего товара без посредников-перекупщиков-хапуг, у нас же - сбыт залежалого товара по завышенным ценам!

Гость
21 сент 2018 в 08:28

Маам, можно я не поеду на ярмарку?

ПравдоруБ
21 сент 2018 в 11:07

Да, цены впечатляют. На этой ярмарке могут закупаться только ворье и депутаты-ворье.

Гость
21 сент 2018 в 08:55

Цены обалдеть! Ярмарка называется!

гость
21 сент 2018 в 00:41

слишком -далеко-ехать -неохота...- а-здесь, у МРВ -когда-была ярмарка-было здорово!-очень-удобно,- всегда-ходила и-покупала-мед и др.

Гость
20 сент 2018 в 20:30

Нее с таким ценником не вызывает! Все оочень дорого, хотя и ярмарка...

Старожил.
21 сент 2018 в 08:08

Да! Слюной можно захлебнуться! ;-))) Надеюсь увидеть мой любимый деликатес - конскую копчёную колбаску и изделия из конины. Гены знаете ли... Оленина тоже сойдёт. Ну, и сало то уж наверняка будет на ярмарке! Отдам дань своему "восток-западу" ! Как хорошо иметь такую генетику! Нигде не пропадёшь! ;-)))

Гость
21 сент 2018 в 09:50

Не завистников-неудачников, а реально оценивающих соотношение цена-качество товара, тем более на ярмарке, где упор всегда делался на объем, а не на цену!

Гость
20 сент 2018 в 22:18

с такими ценами там нечего делать

Цены
21 сент 2018 в 07:30

Нас не догонишь, нас не догонишь, нас не догонишь.......

Владимир
21 сент 2018 в 11:40

Для кого эта ярмарка? Мед - подделка, сыр - не поймешь, что это на самом деле, антисанитария, грязные руки продавцов, а цены заоблачные. Наверное, эта ярмарка выгодна только администрации области.

игорь
21 сент 2018 в 14:25

и правильно что этот базар подальше от города вынесли
меньше грязи будет хоть

гость
21 сент 2018 в 19:27

Прежде,чем доехать до этой ярмарки, нужно часовую пробку на Коммунальной выстоять , хоть бы ГБДД там порядок навели в 2-3 ряда машины стоят , а автобусы, не заезжая в "карманы" останавливаются прямо на проезжей части , а пассажиры между машинами, и выходят и заходят . Такая ситуация и У Двинских зарей и на Коммунальной . Если организовали ярмарку так далеко ,так обратите внимание на безопасность .

Гость
22 сент 2018 в 09:06

Пробки, антисанитария и высокие цены. Вот такой заголовок должен быть у ярмарки Орлова !!!

Гость
22 сент 2018 в 10:59

интересно сколько отката "ОРЁЛ" получил что бы перенести ярмарку. Была же в центре и всех устраивало, а теперь с соломбалы попробуй доберись.

Гость
22 сент 2018 в 17:37

Да реально цены высокие, а товаров было больше на старом месте ! Туда больше не ногой !

Гость
21 сент 2018 в 00:05

медвежатина с глистами, они ведь сырую рыбу едят?

Гость
21 сент 2018 в 10:07

Нормальные цены, вы в каких магазинах отовариваетесь, что прямо такое изумление

Гость
21 сент 2018 в 09:52

следующая ярмарка в Турдеево будет?

Гостья
21 сент 2018 в 11:07

В этом году ездила в горы. Местные пастухи, как их называют, рассказали, как они изготавливают в горах мед, чачу и сыры. Дак вот.
Не может настоящий мед стоить так дешево, как на ярмарках. Даже акций типа 3 литра по цене 2-х не должно быть для настоящего меда!
А про сыры (там в основном сулугуни) - даже видела, как его готовят. Настоящий сулугуни хранится не больше 2х недель, копченый - месяц. А первый сыр - дак его сразу в хачапури пускают: 7 часов срок хранения. И все, что спускается в город - уже разбавленное, без сливок, без масла в составе - пустышка за 600р/кг.
Поэтому будьте внимательны!

игорь
21 сент 2018 в 10:27

и чем ярмарка отличается от базара обыкновенного?

минер
21 сент 2018 в 11:04

насильно некто не кого не гонит покупайте тогда в магните

Гость
21 сент 2018 в 11:25

Это сток-ярмарка.

Гость
21 сент 2018 в 11:56

Добираться из города ужас как неудобно. Вечером после работы на ленинградский вечные часовые пробки. Раньше хоть от работы пешком можно было сходить, погулять по ярмарке.

гость
22 сент 2018 в 20:32

Ой, ну их нафиг, такие цены. Я туда только дегустировать хожу.

Гость
21 сент 2018 в 09:08

скока ..-завистников-неудачников...
идите дальше бухайте, да желчные коменты строчите!

Гость
21 сент 2018 в 12:20

Атеисты всегда против ярморок