Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации Открыть движение по четырехполоске на Ленинградском проспекте обещают к концу октября
Открыть движение по четырехполоске на Ленинградском проспекте обещают к концу октября

игорь
20 сент 2018 в 20:00

начинайте делать Московский проспект до Объездной
без этой дороги Ленинградский будет и с 6 полосами весь в пробках!
на месте где был ЛДК который обанкротили преступно можно построить городские теплицы по всей той стороне дороги
и работа людям и овощи круглый год
а возле Макси можно построить АКВАПАРК- не просто фитнес центр а АКВАПАРК - чтобы можно там на волнах покататься и на пляже позагорать ЗИМОЙ
и тогда Архангельск будет удобным для жилья и ЖИЗНИ и мне лично после не захочется никуда ехать отсюда вообще

Гость
20 сент 2018 в 21:40

А ты сначала заплати налоги , а потом указывай другим что делать . Начни с себя и мир изменится !

Гость
21 сент 2018 в 10:24

Автобусы на Первомайской вообще теперь по парковке ездят, порой не останавливаются. Приходится пешком топать.Открыли две новые полосы, а тротуар не сделали. Две другие полосы зато вместе с тротуаром срезали. Ходите, люди, как хотите, то по развалившимся мосточкам, по прямо по глине и лужам. Так и норовишь где-нибудь навернуться. Почему это не предусмотрели?

Гость Я
21 сент 2018 в 10:35

Советы правильные!!! но вот ВЛАСТИ нашей это не надо. Бабла они на воровали, бюджет по карманам раскидали чо им ваш АКВАПАРК они в любой момент взяли семью и в теплые края. Спросите у детей сколько их одноклассников уезжают с родителями на каникулы???
Примите все как есть в этом мух..анске ни чего уже не будет!!!
Пока у НАРОДА и у нас с вами терпение не лопнет.

Гость
24 сент 2018 в 11:06

закатают асфальтом под снег он весной весь и сойдет...Космонавтов лепили асфальт в октябре когда снег шел прошло 2 года проспект весь в ямах))))просто ошалеть какой удобный и комфортный город))а про Ленинградский ..что толку сделай хоть 8 полос там но все машины куда денутся запрет все от Ильинской до Смольного...сити манагерам то паралельно они там не ездят а