Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Как и где снизить вес в Архангельске?
Как и где снизить вес в Архангельске?

29 авг 2015 в 21:42

Жрать надо меньше, а работать физически больше.

Гость
1 сент 2015 в 09:35

Мамулькин ходила на борменталь и пока ходила все таки скинула килограмм 10-15. Была довольна результатом но потом как обычно то ли времени то ли воли не хватило и перестала ходить,ну и чуть по чуть килограммы вернулись.

Старожил
30 авг 2015 в 23:04

С нынешним курсом рубля по неволе есть приходится меньше... И это не сарказм.... С осени прошлого года потерял в весе 2-3 килограмма, чему рад, т.к. мой вес при марафонских пробежках когда-то был намного меньше... Велобайк, как ни странно, не способствует сбросу веса, а только к поддержке его на одном уровне, как бы Вы ни "марафонили"... Перелом ноги и титановая пластина на кости не позволяют теперь выполнять марафонские пробежки... Хорошо хоть в еде себя приходится ограничивать...

Гость
30 авг 2015 в 23:29

Скажу одно, иногда люди почти и не едят, авес растет, обмен веществ загадочен.. а героиня статьи на фото РЕСПЕКТ ! МИНУС 10 а то и все 20 лет !

Шкур
31 авг 2015 в 10:52

очень все просто и без клиник специальных: я ,например, ем от незанятости, под телевизор, от скуки и за компанию. да что говорить, наверно все так. на досуге переосмыслила свое пищевое поведение, поняла, отчего мне плохо, а от чего организм радуется, стала экономить на ненужной жратве, есть часто, но помалу. снизила вес, сэкономила бабки. сейчас с урожаем на даче, в магазине покупаю только молоко, яйца, курицу, творог. в неделю получается трачу 500р. если не верите , попробуйте вести пищевой дневник и увидите, сколько денег вы тратите на пищевой мусор и сколько денег улетает в трубу(а точнее откладывается на попе)!

Popovich
31 авг 2015 в 16:19

Можно поработать дворником - уникальнейшая специальность и состояние души в одном флаконе. Работая дворником можно обучиться фигурному метению и композиционной укладке листьев и снега, дворник - это и хобби, и возможность регулярно упражняться физически. Помимо указанных плюсов, работа дворником предоставляет уникальную возможность научиться находить общий с окружающими или, в противном случае, овладеть навыками ведения неконструктивного диалога.

Ева
31 авг 2015 в 11:03

Фотографии впечатляют!

Гость
2 сент 2015 в 15:21

А есть ли у вас рассрочка оплаты?

Гость
4 сент 2015 в 15:25

добрый день!
Насколько я понял, занятия у Вас групповые?
Подскажите, а группы отдельно для мужчин и отдельно для женщин?

30 авг 2015 в 20:29

втближайшие 2 года все и так похудеем...

5 сент 2015 в 16:43

Здравствуйте!
Нет, группы объединенные, поскольку проблемы, приводящие к лишнему весу или ожирению, пола не имеют. Если мы имеем в качестве причины НЕ неправильное питание или отсутствие культуры питания, то в общем и целом у каждого есть пусковой момент, после которого лишний вес стал защитой или следствием заедания страха, неуверенности. К примеру. В группе участники так или иначе рассказывают о своем опыте, и все это дает возможность понять и увидеть проблему лишнего веса многограннее и обширнее. Ведь чем лучше вы сможете осознать и увидеть, каким бывает лишний вес и как он появляется, тем проще вам будет справляться. А мужчина вы или женщина - разницы нет.
Скажем по опыту, что группы, где есть хотя бы один мужчина - снижают веселее.:) Такова статистика.