Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Светлана Чуракова: «Моя лучшая правая рука — из будущего»
Светлана Чуракова: «Моя лучшая правая рука — из будущего»

Гость
17 февр 2017 в 16:21

очень милая девочка!!! и большая умница.

Старожил
18 февр 2017 в 05:24

Очень понравилась статья Елены Ионайтис о Светлане Чураковой. Наша жизнь и смысл бытия в том и заключаются чтобы претворять свои мечты в жизнь борясь за них! Удачи Светлане и творческих (ну и других соответственно) побед! :-))

Гость
18 февр 2017 в 22:24

Светлана молодец, не отчаивается, идет по жизни с интересом и улыбкой. Мужества и счастья!

Гость
19 февр 2017 в 00:56

Спасибо! Хорошая статья! Хоть что-то светлое в этом государственно-бюрократическом болоте!

Гость
17 февр 2017 в 17:50

Напомнила главного героя манги "Стальной алхимик", там тоже был протез правой руки:)

Гость
20 февр 2017 в 10:23

Помню, как эта девочка приходила к нам на абонемент за учебниками, когда еще только-только начала учиться. Помню, как внутренне вздрогнула, разглядев первый раз ее правую руку. Была искренне рада прочесть, что у Светланы все хорошо. Она настоящий воин. Яркая и сильная, такой не отсидеться в стороне, даже если есть желание. Спасибо большое за статью. Хочется всем нам пожелать не быть с инвалидностью в голове. Ведь так бывает, здоровые сильные люди вдруг решают, что все против них и убегают, прячутся. Хорошо это знаю, тк порой так поступаю сама. Еще раз спасибо.

20 февр 2017 в 11:10

Отличная статья. Спасибо!!!

Гость
20 февр 2017 в 17:31

Статья хорошая ,но хотелось бы узнать ,что дальше ведь в нашей области не одна эта
девушка без руки

Гость
17 февр 2017 в 19:20

Адам Дженсен одобряет! За киберпротезами будущее,

игорь
20 февр 2017 в 14:58

хочется чтобы кибермеханизмы помогали и Здоровым людям и Не инвалидам
такие протезы можно делать и для ГРУЗЧИКОВ и для других профессий
почему не видят и эту сторону?

Гость
20 февр 2017 в 21:23

Рукавицы менял рабочие каждую неделю и всегда удивлялся прочности человеческой кожи и на ладонях почему-то кожа обновляется незаметно. Люди,берегите себя !