Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации «Все немного в шоке»: молодая мама рассказала, каково рожать в перинатальном центре
«Все немного в шоке»: молодая мама рассказала, каково рожать в перинатальном центре

Гость
27 июня 2018 в 19:32

Какая прелесть! Я даже заплакал от счастья. Вместе с роженицами и счастливыми папашами Онеги, Мезени, Лешуконья и другой глубинки. Они то как рады!

Гость
28 июня 2018 в 09:55

Хм, на лицо нецелевое расходование средств. Всю ту сумму которую вбухали в эту перитоналку, можно было бы разделить между существующими родилками и проблем бы небыло... Здания есть, оборудование бы закупили, + денюшка на ремонтбы косметический осталась..

А теперь вместо 5 родилок одна.. =\

Гость
28 июня 2018 в 10:58

У комментов опять все плохо))).

Старожил.
28 июня 2018 в 02:50

Тройня - мечта тех кто любит детей и семейные отношения! :-) Мне в советском безмятежном детстве-юношестве грезилось что у меня будет трое детей - два мальчика и девочка. Помощники в семье и мамина радость! ;-)) Не судьба, увы! Хоть одного то сына вырастили и то счастье! ;-)))

игорь
28 июня 2018 в 08:42

не понятно только другое
если отремонтировать также все роддома то не было бы таких радостей и не рожали бы?
бред

Гость
28 июня 2018 в 10:49

Вообще-то за тройню администрация области должна бы давать квартиру или хотя бы сертификат на расширение жилой площади (ну типа - деньги для обмена квартиры на большее число комнат).
Материнский капитал - это всё же маловато для тройни!

Гость
28 июня 2018 в 14:46

Глубинка вымирает...жаль, сначала лишают работы, потом закрывают школу, больницу и все...нет села. Я родилась в районном центре в деревянном роддоме и все хорошо- никаких инфекций, мамочка здорова, молока было столько, что хватало еще на 2-х...

Нпо