Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Взятки и мошенничество: в Архангельске под суд отправится врач-онколог
Взятки и мошенничество: в Архангельске под суд отправится врач-онколог

Гость
13 сент 2018 в 13:00

Чем опасно его деяние - он подрывает веру людей к врачам . А потом медики удивляются отношению пациентов к ним .

Федя
13 сент 2018 в 13:33

Кто как "зарабатывает" на людях, кто на пенсиях, кто на разнице стоимости продуктах питания для солдат. Это все коррупция и с ней нужно бороться!

13 сент 2018 в 21:27

А чем лучше врачи из поликлиники, которые в наглую отправляют людей к платникам, а прийдешь туда, а там они же? Бесплатную медицину развалили. МРТ закупаются за государственные деньги, но попасть туда можно только платно или через пол года. За то главный бизнесмен от медицины опять пролез в депутаты единоросы, И не смотря на то что цены у платников выросли в ЧЕТЫРЕ раза за два года, там очередь из пожилых, плохо одетых людей, у них денег много? нет они просто жить хотят, а в больницах они на... не нужны.

Гость
13 сент 2018 в 12:11

на таких болезнях еще и наживался

Гость
13 сент 2018 в 14:40

Звания врача он не достоин, это хапуга примазавшийся к больнице

Гость
13 сент 2018 в 15:11

Не видел иных способов чуть-чуть улучшить свою жизнь? Наживаться на больных людях последнее дело, так-то. КО.

Гость
13 сент 2018 в 20:33

А что вы хотите, это теперь сфера услуг, товаров денежные отношения. Плати и услуга будет качественной, не хочешь, услуга как для всех

Гость
13 сент 2018 в 21:08

Моя родственница умерла от рака. Лежала в одной из онкодиспансеров Подмосковья. Она рассказывала, что там медсестры, санитарки даже не пытались скрывать факт получения денег от больных: у них все карманы топорщились от денег. Все больные платили, считали, что только так можно добиться хорошего отношения медперсонала. Что уж говорить о врачах.

Гость
13 сент 2018 в 21:11

Главный онколог России Михаил Давыдов сказал: "Советский врач оказывал помощь, а российский оказывает услугу".

Гость
14 сент 2018 в 12:53

Не давайте взятки и их не будут брать.

Гость
13 сент 2018 в 15:09

Фамилию, скажите фамилию! Так новость пустая сама по себе без фамилии!

Гость
13 сент 2018 в 15:15

С каких пор у нас пациенты под замком в стационаре? Взятка за то, чтоб уйти? Глупее не придумаешь.

Гость
13 сент 2018 в 16:49

На самом деле, почему нет фамилии этого мерзавца? Там ведь люди не с поносом лежат.

Гость
13 сент 2018 в 22:47

С меня 30000 рублей взяли за операцию.

Гость
14 сент 2018 в 14:11

Пока из власти ворье не искоренять,то такие поборы будут повсеместно!

Гость
14 сент 2018 в 16:17

Да они и за деньги то не могут нормально диагноз поставить. Есть в Северодвинске контора(больше никак назвать нельзя)"Доктор Плюс", так там хирурги с купленными дипломами работают! За деньги не смогли диагноз поставить, смешно просто.