Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Исповедь фармацевта: «По телику говорят про борьбу с наркотиками, а ты продаешь барыге сырье»
Исповедь фармацевта: «По телику говорят про борьбу с наркотиками, а ты продаешь барыге сырье»

Гость
18 дек 2018 в 15:56

Эту статью надо прочитать каждому фармацевту!!!!!!!!!!!!!

Роза
18 дек 2018 в 00:11

Зачем вы такое пишите?
Не стыдно вам?

гость
19 дек 2018 в 12:38

Не уволился наверно ,а уволили .Вообще то это не красиво "выносить суор из избы "

Марина
17 дек 2018 в 19:49

Полностью согласна.

Гость
17 дек 2018 в 23:59

Ну, впарить дорогой аналог - это классика, с которой я сталкиваюсь каждый раз. И ведь не поверишь, есть в наличии дешёвый или фармацевт по ту сторону прилавка врёт, что его нет в наличии.
Есть у нас целая сеть с реально самыми низкими ценами на препараты, они это гарантируют и это правда, проверено, но и там методы ведения бизнеса иногда странные. Например, при интернет&заказе вам, не спрашивая пробьют пакет, то ли за 10 копеек, то ли за 1 коп. При этом пакета могут не дать, но пробьют. И даже если вы сами откажетесь его брать, пробьют все равно. Про "навязывание товаров и услуг" - нее , не слыхали. Пакеты такого размера и качества вообще-то бесплатно раздают в качестве рекламы.
Ну и верхом колхозного маркетинга было открыть третью по счёту аптеку сети на одном перекрестке Гагарина-Ломоносова. Чего уж там, давайте ещё парочку откроем, чтобы наверняка мимо не пройти.

Николай
18 дек 2018 в 08:37

Совершенно согласен с выше сказанным, особенно процветают интернет аптеки :можно без рецепта преобрести психотропные и препараты пку ,не соблюдают условия хранения и отпуска

Юрий
18 дек 2018 в 11:07

Спасибо за статью. С удивлением взглянул под таким специфическим углом на окружающую действительность.