Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Александр Цыбульский назвал рост случаев COVID-19 в Северодвинске «серьезным очагом инфекции»
Александр Цыбульский назвал рост случаев COVID-19 в Северодвинске «серьезным очагом инфекции»

гостьь
22 мая 2020 в 17:55

ой,ой ей , опять бровки нахмурил. ты годзишу две недели на уборку города давал, больше месяца прошло и чего, утерся? балаболить вас на президенских курсах учат, а вам бы работать научиться.

Гость
22 мая 2020 в 19:16

Что за дикие цифры по Северодвинску? Откуда взялась эта цифра в 19 лишним тысяч больных? У Северодвинска своя отдельная статистика, отличная от статистики Архангельской области?

Гость
22 мая 2020 в 21:21

Дошло наконец-то, что завод ещё месяц назад надо было "закрывать".
Всё сейчас "приехали" "взорвали" Северодвинск. Не удержать уже заражения.
Через недёлю, в геометрической прогрессии покатимся и капец городу.
Хрен Вы, начальники, что сможете сделать, потому, что лучше ничего не делать, чем сделать что-нибудь не так. Такой у Вас девиз. А Ещё, башкой надо думать, когда принимать решения и докладывать доклады.

Лошарик
23 мая 2020 в 09:46

Мы уже все переболели, положительный результат на антитела дали :) а губернатор только проснулся.

Анатолий
22 мая 2020 в 18:12

С.М.П.,"Звездочка" используют рабочую силу из окружающих Сев-к поселений, потому контакты из очага дадут метастазы Ковида в этих населенных пунктах.

Гость
22 мая 2020 в 19:09

ответ: кто послал домой, тот пускай и разъясняет, что делать. Класс.

22 мая 2020 в 20:08

Врио уже виноватых искать начал? А в зеркало посмотреть не хочет?

Гость
22 мая 2020 в 20:37

Кому верить, кто врёт?
Мэр говорит -нет очага, врио говорит - есть очаг.

22 мая 2020 в 21:07

Оба врут. Про заболеваемость в 55 цехе орви спросите.

игорь
22 мая 2020 в 21:06

а что? только звездочка северодвинская работала?
все работали - а после дурочку включают- много заразившихся))

гость
22 мая 2020 в 22:27

Где отставки и замоченные в сарт.е. АУ в бункерах ау ау.

гостьь
24 мая 2020 в 14:56

о комент удалили. и чего не понравилось, "орловские мусорщики"?