Все новости
Все новости
Перейти к публикации

8 комментариев к публикации Ограничения по коронавирусу в Архангельской области продлили до 15 июня
Ограничения по коронавирусу в Архангельской области продлили до 15 июня

Гость
11 июня 2020 в 13:20

Интересно, а как будут снимать карантин 15 июня, если количество заразившихся растет с каждым днем? 91, 96, 125, 132, 145 человек и Архангельск уже опережает Северодвинск. Или карантин снимут, потому что его обязательно надо снять и отчитаться перед Путиным???

Гость 101
10 июня 2020 в 17:49

Все мы видим, насколько безжалостно вирус косит негров, и безопасную давку в метро видели в апреле, а СМИ и подло-бестолковое руководство стараются это не замечать, думают, что и так сойдёт с дураками, и продолжают глупые игры. Спасибо, ослик ИО.

гвость
10 июня 2020 в 20:18

За 5 дней явно не улучшится, но вот какая незадача: к 1 июля нужно отчитаться, что всё завершилось и все здоровы. А ситуация запущена настолько, что продевать нужно до 2-го. Не июля, а до 2-го пришествия. С 13 мая не принимали никаких реальных мер, зато замутили мошшный арктиццкий форпост. Пока в других областях работали, болтуны занимались тем, что умеют лучше всех: улыбались, подписывали меморандумы, давали интервью и фотографировались. Вот к чему приводит их арктическая болтовня- болеют и страдают люди

Борис Калачев
11 июня 2020 в 23:10

У меня вот какой вопрос: на каком основании магазины требуют надевать маски и перчатки иначе просто игнорируют ? Они могут только РЕКОМЕНДОВАТЬ, а не требовать, и игнорировать потребителя тоже не могут, так как потребитель просто пошлет их сам.

Гость
10 июня 2020 в 17:02

А можно частным садикам гулять на придомовых площадках? Одновременно гуляет до 20 детей?