Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации «Захожу, а врач плачет»: как северодвинцы получали медпомощь, когда началась вспышка COVID-19
«Захожу, а врач плачет»: как северодвинцы получали медпомощь, когда началась вспышка COVID-19

мимокрокодил
3 июля 2020 в 09:39

врачам - терпения и сил
всем заболевшим - скорейшего выздоровления
руководству областного здравоохранения и администрации Северодвинска - позор.

гость
3 июля 2020 в 09:58

позор Минобороны, которое не смогло организовать безопасную работу на своих заводах

Гость
3 июля 2020 в 19:38

Глава Минздрава региона Антон Карпунов должен быть уволен с одновременным возбуждением уголовного дела.

игорь
3 июля 2020 в 10:33

да хоть рыдает ОНО
речь о том что НИКТО не хочет работать и хоть зарыдаются все))
бревна в глазах у людей мешают видеть суть))

Юлия
3 июля 2020 в 11:35

А я с мамой около 3 -4 часов стояли в скорой возле инфекции ...и ее не взяли...
С большим трудом взяли во вторую больницу 5 июня ...сатурация была 88....
И 6 июня узнаю ,что переправили в архангельск в псих .диспансер....для легких и средне тяжелах.....а она была тяжелая....
Мне позвонил врач из архангельска и сказал ,что она тяжелая и перевел в областную....
Где 7 июня она и умерла.....
Кто за это ответит....спрашиваю Вас....тов.главный врач Ивлев,Министр здравоохранения Карпунов, мэр Скубенко и президент Путин....
Почему ее возили больше суток без лечения?
Ведь у всех у вас есть мамы и родные,а если с ними так...

игорь
3 июля 2020 в 11:47

СЛЕПОЙ что ли
я говорю НИКТО НЕ ХОЧЕТ РАБОТАТЬ
а работать заставляют люди сами себя
и да - при ЛЮБОЙ ВЛАСТИ заставляют работать потому что ВЛАСТЬ сама не хочет работать потому она и появилась
если бы это было бы не так - то и власть стояла бы за станком и работала бы
наметила СЕБЕ что делать и полезла СТРОИТЬ РАБОТАТЬ не перепоручая и не указывая))
чего не понятно?

Гость
3 июля 2020 в 12:57

А почему сегодня описываются события месячной давности? Сейчас ситуация стала лучше?

игорь
3 июля 2020 в 14:31

надо же что то писать редакции- вот и пишут
а месяц или год назад не важно
нытье написать легче чем ПРИЧИНЫ изложить почему люди ноют

игорь
3 июля 2020 в 09:32

плакала потому что ее работа ТЯГОТИЛА
а кого она не тяготи?
да всех
потому что НИКТО не хочет работать и отсюда надо всем людям плясать
если бы все хотели бы работать то не было бы у рабочих начальников - сами начальники бы работали бы без обиняков и понятие КАРЬЕРЫ бы не было
так что пока люди врут сами себе - и будут Крокодильи слезы не по месту