Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации У киберруки за 3 миллиона отказали пальцы: как девушка из Архангельска добивается ремонта протеза
У киберруки за 3 миллиона отказали пальцы: как девушка из Архангельска добивается ремонта протеза

3 июля 2020 в 17:03

О! А вот приняли же поправку про медицину? Про ее доступность и качество? Так что сейчас все наладится. ;) Ну, может, не так сразу, но лет через 16-25-точно. Потерпите уж!

Артем Чемоданов
4 июля 2020 в 12:03

На втором фото, это НЕ протез, а халтура ! Заклепки какие то, дыры насверлены. За такие деньги, этот протез должен быть в соответствующем виде.
А по протезу, тут уже только менять наверное раз срок службы 3 года(всего то), а гарантия 2 года. Каждый месяц от сотки тысяч рублей надо откладывать что каждые три года покупать новый протез.

игорь
4 июля 2020 в 12:32

фуфло это а не работа
как и вообще быть профессиональным спортсменом
и я четко задал вопрос - Работать можно и нужно без спорта вообще
так почему она может играть ОСОБО а работать ОСОБО нет?
хочет играть где то - не вопрос - после работы вне работы хоть всю ночь
и не важно кто - здоровые или особые

игорь
3 июля 2020 в 14:43

вопрос циника
почему она может заниматься волейболом а другой работой нет
игрульки играть правда ведь НЕ РАБОТАТЬ

игорь
4 июля 2020 в 14:12

это совершенно не означает что они Работают
их работа не нужна в принципе никому
но я могу сказать и другое Жесткое и Очевидное
в обществе работают лишь единичный процент людей- самый низ ну первые три уровня иерархии и спорт тут совершенно не причем и около его политики
спорт лишь форма дивергенции чтобы людям не работать по сути
ну так о во всех сферах экономики ВСЕ стараются не работать а переложить свое неизбежное на других
если бы это не было бы так - то у людей не было бы иерархии и власти)
а чтобы этого как раз не случилось - высшие уровни всегда будут людям вменять противоположное подальше от себя все что угодно и тот же спорт

xxxxxx
3 июля 2020 в 21:50

Пусть вове пишет, он же переписал конституцию под себя и своих друзей, может и ей че перепадет, ради пиара.. =\

Вот
4 июля 2020 в 14:41

Про БЕДРО поясните, БЁДРА ведь не руки!

Гость
3 июля 2020 в 15:54

Сайт абсолютно не читабельным на мобильном устройстве из за чудовищного количества всплывающей рекламы!!! Редакция вместе с чудо главредом, у вас там все в порядке с головой? Или от бабла уже крыша поехала?