Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Ограничения по коронавирусу продлены в Архангельской области до 14 июля
Ограничения по коронавирусу продлены в Архангельской области до 14 июля

Гость
7 июля 2020 в 11:56

Цыбульский? И ты ещё хочешь быть губернатором? Забудь!

Гость
7 июля 2020 в 18:01

- Растут заболевшие, закроем Северодвинск;
- Ничего не изменилось;
- Ну ладно, откроем торговлю;
- Снова ничего не изменилось;
- Давай введём маски для всех;
- И опять ничего не изменилось;
- Ну давай продлим меры;
- Снова ничего не меняется;
- Давай ещё раз продлим;
- Опять ничего не меняется.
Эй, в штабе, вы там упоротые все?

Гость
7 июля 2020 в 22:34

Да заколебали уже... Ездить с маской в жару... Уроды...

Гость
7 июля 2020 в 12:05

И опять на указивках ро измененниям ни подписи, ни гербовой печати. Боятся ответственности, знают, что своими писюльками нарушают разнообразные кодексы и, прости Господи, Конституцию.

Гость
7 июля 2020 в 16:59

>особый порядок

Что это за термин? Юридически или законодательно он где-то определен? В каких-нибудь нормативных документах, а? Нет? Ну тогда носите свои носки, а мне свои причуды не навязывайте (это я обращаюсь ко всем лицам, кто занимается превышением своих полномочий, отказывая от оказания услуг оферты)

Гость
7 июля 2020 в 19:46

Спортзалы то здесь причем??? Это ФОД! То есть в автобусах и супермаркетах пожалуйста вирус хватайте, а оздоравливаться ни ни. Уродство блин!

8 июля 2020 в 00:46

Цыбульский...

7 июля 2020 в 12:14

Тут Минпромторг нашел решение всех медицинских проблем: "Минпромторг готовит законопроект, который позволит регионам решать, на территории каких медучреждений можно продавать алкоголь". Вполне себе решение: прибухнул в больничке, и, во-первых, не болит уже ничего, во-вторых, на медицину народ жаловаться перестанет. Хвалить даже станет. Медицинские поправки в действии! :D :D :D :D

Игорь
7 июля 2020 в 15:36

Опять пишут мол нет ЧС и маски незаконно требовать носить. Видимо писатели эти не понимают,что в регионе введен особый порядок в связи с пандемией Поэтому законны и подлежат исполнению все указания и запреты региональной власти

Гость
8 июля 2020 в 18:12

будет Цыба губернатором,чего воздух то сотрясать, какие еще выборы?