Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации У главы Минздрава Архангельской области диагностировали коронавирус
У главы Минздрава Архангельской области диагностировали коронавирус

Гость
8 июля 2020 в 13:04

Чем больше ЕДристов будет выведено из строя, тем лучше. Желательно детально.

Ирина
8 июля 2020 в 13:11

"на передовой" - мне нравится. Как высокопарно! На передовой статистики, видимо. А сами то, похоже, не верят или думают, что корона избирательна. Масок они не носят, руки не моют. Вот и расплата!

Гость
8 июля 2020 в 19:46

особый вид вируса "чиновный короновирус",очень модная штука,для избранных

гостьь
8 июля 2020 в 12:44

насколько мне известно, главврачь 1 поликлиники болела короновирусом, а т.к она была единственная из коллектива, то значит заразилась не на работе. если учесть что она пыталась избраться в депутаты от едра, то она как и этот чудик-единороска. вопрос- где они тусуются и почему руки не моют?

Николай Фейкович
8 июля 2020 в 12:11

Фейк, всем фейкам фейк!

мимокрокодил
8 июля 2020 в 12:26

а можно его в коридоре положить, как это в Северодвинске с обычными гражданами "могло случаться"?

Александр
8 июля 2020 в 19:48

Опять пиар

Гость
8 июля 2020 в 21:31

Если бы это был не Карпунов, то и тест делать не стали бы по протоколу, поставили бы ОРВИ или того хуже - нет температуры - иди работай!
Но Бог шельму метит!

Татьяна
8 июля 2020 в 22:57

А что,глава минздрава -киборг,а не обычный человек? Вирусу без разницы кого заражать.Или других новостей нет?

Гость
8 июля 2020 в 20:23

Интересно, а чем у нас в Архангельске «лечат» коронавирус? Судя по статистике, те кто болел, когда выходят с карантина, так же продолжают заражать других

Гость
8 июля 2020 в 12:21

Это, ничего не меняет в принципе. Вахрушев же всесилен по статистике...

Александр
8 июля 2020 в 17:12

Очень невесело?????

Иван
8 июля 2020 в 22:02

Скорейшего выздоровления! А как по человечески- пускай Сам посмотрит Кто и Кому медицинскую помощь в первую очередь оказывает и в каких объемах. И пускай задаст Сам себе вопрос: " А Гражданам такое же внимание со стороны медиков? И лекарства есть? И анализы быстренько берут и заключения дают? (причем бесплатно) А??!! Господин заболевший??!!!

Гость
9 июля 2020 в 03:24

Глядя на "статистику", приходит мысль о том, что на день 100 тестов выделяется, ну и 10 - 20 человек по причине невозможности отказать под каким то предлогом добавляют, и вот получается "цифра" уже не первую неделю. Это не "плато", это просто тестов всего по 100 штук на день.

Гость
9 июля 2020 в 03:37

Посмотрите на эту "лицо"!, средняя зарплата, у них, ...500.00 рэ, Как в таком режиме, быть, и бегать, за Крузерами, шоб дальше,..Зайдите на "центр занятости"
Вакансии для инженеров, технарей, не более .., от 11000 до 25000.САМИ ПОСМОТРИТЕ!!!

игорь
9 июля 2020 в 11:01

заразилось уже почти полмиллиона и теперь надо таких статей полмиллиона написать ))
ну пишите))

Гость
9 июля 2020 в 13:29

Пусть теперь полечится по страховке ОМС. И лучше стационарно.