Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Победил двустороннюю пневмонию средней тяжести: как северодвинец с COVID-19 прошел медицинский квест
Победил двустороннюю пневмонию средней тяжести: как северодвинец с COVID-19 прошел медицинский квест

игорь
20 июля 2020 в 14:40

какой непатриот своей родины)
он не хочет знать что есть нацпроекты по медицине?
ожидайте) молочных берегов и кисельных рек

Леший
20 июля 2020 в 15:07

Видимо, такая тактика сейчас для поддержания "лица" медицины России - максимальное увиливание от тестирования, максимальная задержка в информировании о результатах тестов... Все хорошо, прекрасная маркиза, как медицина хороша!

Поколение
20 июля 2020 в 15:52

В популизме о стабильности , можно отметить ключевой аспект - Стабильная преступная халатность / умышленная безответственность и непрофессионализм , в подавляющем количестве отраслей,
Все можно охарактеризовать проще - Деяния, угрожающие национальной безопасности страны,
Проблему, необходимо решать сейчас и жесткими методами, иначе, скоро може наступить, точка невозврата

Нина Михайловна
20 июля 2020 в 19:40

Власть Путина развалила медицину, разрушили стационаре, которые не ремонтировались с 50 годов прошлого столетия, ликвидировали ФАПы, сократили ставки врачей и среднего мёд. персонала, урезали зарплаты... Целенаправленное разрушение медицины и уничтожение народа.
Только с возникновением covid19 , Путин удосужился обратить внимание на медиков и медицину. Стыдно вам , государь, так плевательски относится к народу!

Гость
20 июля 2020 в 21:09

путинское Гетто

игорь
20 июля 2020 в 23:24

посмотрел как закладывают кораблики в керчи
а почему не построить лайнеры для туристов - для людей
ну почему надо все для убийства то))
неужели уничтожение СССР не доказательство того что Армии не защищают государства)))

20 июля 2020 в 22:14

Ужас какой-то.

Гость
20 июля 2020 в 14:40

Может быть это... Уже хоронить минздрав, а? Понятно же, что медицина абсолютно развалена и неспособна выполнять свои функции. А там выживем - повезло, нет - ну судьба, значит. Всё равно ж по факту-то так и выходит. Сколько ж можно останки Советского Союза доедать?

Гость
20 июля 2020 в 15:02

У меня был короновирус без температуры (уже 3 недели без обоняния), на горячей линии и в поликлинике сказали идите на прием самостоятельно раз нет температуры. (врач кстати был без маски и перчаток).

Чижик-Пыжик
20 июля 2020 в 22:19

Из болячки уже квесты делают ? Ну и каково это, этот ваш квест ?

Редкая Тварь
21 июля 2020 в 08:56

Надо этому товарищу помощь устроить квест на более серьезную болячку ! Посмотрим как он будет мучиться, хотя для него это же череда приключений

игорь
21 июля 2020 в 16:35

мы сами себя больше убиваем))
чернобыль - сколько атомных бомб в эквиваленте?

Песков
22 июля 2020 в 20:49

Зато мы на оборону расходы увеличили, ну а на медицину и образование пришлось урезать. Ну а что вы хотите? Не чиновников же путину сокращать. Да и денег сейчас с бюджете мало. Пора снова налоги увеличивать, всем. Даже кремлеботам. Последних кстати не жалко, короновирус им в руки)))

Гость
19 авг 2020 в 03:16

Зачем медицина чиновникам вахтовикам .Они же не собираются здесь жить Народ вымрет так это же хорошо гастробайторы есть.

Михаил
20 авг 2020 в 20:21

Я лишний раз убедился, что Москва - это не Россия.
В мае-июне был в командировке в Северодвинске и переболел в легкой форме
с потерей обоняния без температуры и насморка. Врач по настоянию администратора гостиницы ко мне все же пришла, поставила диагноз ОРВИ,
острый ринит (как будто я захлебываюсь соплями) и аносмия и сказала, что без температуры больничный не положен, тест на ковид не делают. И добавила, что сама недавно переболела так же. Я понял, что врачам приходится самим работать с явными симптомами ковида и скорее всего без соответствующих надбавок. В
конце июня сдал платный тест на антитела G - иммунитет есть.
Это печально, но в Северодвинске провели прививки населения живой вакциной.

Друг
31 окт 2020 в 22:37

Ну что там, как дела у искателя приключений ? Живой хоть ?