Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации «С собой берите всё, кроме кальяна!»: архангельские сауны работают вопреки указу губернатора
«С собой берите всё, кроме кальяна!»: архангельские сауны работают вопреки указу губернатора

Гость
23 июля 2020 в 10:17

Что значит мы не знаем каждого кто пришёл и поэтому можем заразиться?? Как раз знаем каждого! В сауну приходят своей компанией. К тому же где где, а в сауне всегда всё по уши в хлорке. Очередной бред короче из разряда запрета на летние веранды.

Гость
23 июля 2020 в 09:52

Ну и зачем эта статья? Лишний раз проверку какую-нибудь отправить? Губернатор своим указом работникам заплатит?

игорь
23 июля 2020 в 10:23

и в чем проблема?
туда ходят близкий круг знакомых которые и в карантинах вместе были и будут))

Гость
23 июля 2020 в 10:30

При 50 - 70 градусах вирус погибает в течении 5 минут. Поэтому посещение бани в период карантина нужно сделать обязательным. И, желательно, бесплатным. Вот решение проблемы.

гость
23 июля 2020 в 11:00

Да, баня от всех болезней лечит.

гость
23 июля 2020 в 20:53

Кто боится сидит дома, остальные живут и ходят в сауну в том числе

игорь
23 июля 2020 в 14:50

потому что власти надо что то ведь ДЕЛАТЬ вот они Это Так и Делают
ИБД
имитация запретов
а почему? да потому что Власть даже в том есть УДОВОЛЬСТВИЕ
это как секс и фрейд тут не причем
люди стремятся туда чтобы насладится указанием запретов

Мастер
23 июля 2020 в 16:06

Да пошли вы все в баню со своим коронавирусом!

Правовед
23 июля 2020 в 21:02

ВОЗ пандемию не объявлял. Карантин может объявить правительство, если заболело более 5% населения. Заболеваемость менее 1%. Последний указ губернатора ввел режим намордников только для торговых магазинов и превратил продавцов в полицаев, которые запрещают покупать товар без намордника. Указ губернатора внезакона. Губернатор вправе ввести только режим ЧС с использованием защитных средств (масок). Режим ЧС указом не введен.

Правовед
24 июля 2020 в 18:40

При вспышке второй волны КВИ губернатора можно привлекать к ответственности за умышленное нарушение санитарных норм (распространение не гигиенических масок в антисанитарных условиях) и превышение полномочий предусмотренных ст 6. ФЗ № 52.

Человек
23 июля 2020 в 10:05

Стучать не хорошо ! РЕДИСКА