Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации «В трансвеститы потянет»: врач Александр Мясников — о последствиях дистанционного обучения
«В трансвеститы потянет»: врач Александр Мясников — о последствиях дистанционного обучения

Гость
28 июля 2020 в 10:47

Доктор из вас так себе.

Старожил.
26 июля 2020 в 16:00

P.S. От себя ещё добавлю. При моей тяге к высшему образованию и научной/лабораторной работе, я всего-лишь простой электромонтёр (хотя и высококвалифицированный, в "Архэнерго") со средним специальным образованием (техникум/колледж) "пашущий" в робе и кирзачах , как и любой простой работяга . Вот такие дела! ;-)

игорь
26 июля 2020 в 18:21

а что мешало пойти дальше учится?
можно ведь и заочно? а старожил

Старожил.
26 июля 2020 в 07:58

Для себя и таких как я , интровертов и социофобов с устремлением к новым знаниям, я бы предпочёл дистанционное обучение на первых порах (хотя бы лет до 12-15) , т.к. в коллективе мне очень тяжело, неуютно и здорово торможусь. А, для большинства я всё же считаю необходимым очное обучение - в здоровом соперничестве происходит лучшее развитие. Да и мальчики, и девочки лучше подходят к будущей семейной жизни знакомясь ближе с особенностями характера и поведения противоположного пола. В общем - я за очное смешанное обучение! Но, всё же , для таких как я, интровертов и социофобов, на ранних порах нужно всё-таки дистанционное обучение пока формируется взрослая личность ( примерно с 5-6 лет и до 13-15 лет) иначе вырастает неуверенная в себе и пассивная личность с вечными комплексами и заниженной самооценкой. Не судите строго - это мой взгляд на основе прожитой жизни в 55 лет без малого. ;-)

игорь
26 июля 2020 в 11:32

никогда не говори никогда))
не важно как учатся - важнее чему))

СМЕХ
27 июля 2020 в 17:53

это он о себе или о кореше соловье хотя оба сектанты

Отрок
26 июля 2020 в 15:59

Сначала записочку, а потом - за писочку. (Школьная мудрость)

ГОСТ
26 июля 2020 в 20:45

Совсем ентот американец русский язык извратил, в - "навыки «межвидового» общения.", по-русски звучит СОЦИАЛИЗАЦИЯ В ОБЩЕСТВЕ, а ну-да, его же либЕР-центриста от этого слова корёжит. Кстати и насчёт ДОКТОРА, он же не практикует, соответственно и ВРАЧОМ не имеет права себя величать, так - Малышевой "другого вида" если только, следуя его терминологии кстати.