Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Второй этап снятия ограничений из-за COVID-19 в Архангельской области: как будем жить до 7 августа
Второй этап снятия ограничений из-за COVID-19 в Архангельской области: как будем жить до 7 августа

Дядя
28 июля 2020 в 16:51

В чем принципиальное отличие 2-го этапа от 1-го не понятно. В Крыму и Сочи можно без масок в Архангельске с масками ??? Давно ли у нас количество перемещающегося населения увеличилось ? по виду так убыло, как и во все предыдущие года в июле - августе. А масочный режим только на отдельных объекта (постоянное снятие и надевание масок) увеличивает вероятность заражения, как это до сих пор не доходит до псевдо специалистов.

игорь
28 июля 2020 в 16:36

ну конечно
опять фитнес центрам не дают поработать и людям позаниматься
бредятина

Готов
28 июля 2020 в 16:43

Объясните мне тупой, почему все разрешили: гостиницы и кафе на улице, если скоро будет вторая волна ковида. Это логично?

Гость
28 июля 2020 в 18:28

Почему у нас такой тупой люд. Зачем носить маски? Где носить маски? Почему там надо носить маски? А почему там не надо носить маски? А что есть коронавирус? Дорогая редакция, есть ощущение, что большая часть вашей аудитории, простите, это быдло, которое не дочитает никогда вашу писанину, а если дочитает, то ничего не поймет. Можно было бы вопрос про образование и IQ изучить через Google формы, но есть риск, что читатели не освоят...

Ну и ну
28 июля 2020 в 21:21

Ну никак не получается у чиновников распродать украденные маски, и продлевают... Продлевают... "Масочный режим"

Гость
29 июля 2020 в 10:10

Езжу в автобусах через весь город, не замечал чтобы целый автобус выносили на карантин, если так страшно то хватило бы одного ковидника.

Гость
29 июля 2020 в 11:53

Наливайки открывайте. Негде культурно выпить.

Наталья
29 июля 2020 в 22:32

Подскажите где можно сделать экспресс тест на Covid в Архангельске?

Гость
30 июля 2020 в 12:13

Мне нравится реклама телевидения Московской области.Можешь не носить маски -можешь ,можешь не надевать перчатки - можешь, .........и в конце можешь умереть -можешь. Берегите себя люди! Не думайте что пройдет все стороной. Можешь?

Гость
30 июля 2020 в 12:15

А в транспорте ни водители ,ни кондукторы масок так и не носят.Вчера маршрут №11 ,сегодня №1 .А таблички висят.

Видящий
5 авг 2020 в 08:29

Бесполезные маски - это лишь верхушка айсберга. Страх парализует развитие, а неугодные режиму могут быть легко зачищены под предлогом фейковой пандемии.