Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации В оперштабе Поморья главам муниципалитетов велели жестче контролировать соблюдение масочного режима
В оперштабе Поморья главам муниципалитетов велели жестче контролировать соблюдение масочного режима

Гость
2 окт 2020 в 12:25

RT - это та ещё отрава.

Прохожий
2 окт 2020 в 12:26

Теперь расскажите, как уберечься в городском ПАЗике ? Да хоть три маски одень, если друг у друга на ногах стоят и салон не убирается.

sad
2 окт 2020 в 14:46

Только неграмотный чайник будет советовать ВСЕМ и ВЕЗДЕ носить маски...
Коль так, обеспечьте их смену каждые 4 часа!
Раздавайте бесплатно антисептики и маски с перчатками.
Режим ЧС они вводить не хотят, ибо платить придется, а заставлять так легко. :\

Игорь
2 окт 2020 в 19:57

Слова, слова. Магазины только проверяем? А там как раз в масках, кассиры напомнят, если кто без. А в автобусах проверьте. В наших маленьких и тесных автобусах (спасибо за заботу). Там практически все, включая кондукторов, без масок. А вчера в пятом автобусе даже полицейский ехал без маски. Так кто же будет проверять и контролировать?

Гость
2 окт 2020 в 12:23

А не Вахрушев ли только что отчитывался по факту отсутствия эпидемиологических нарушений во время Маргаритинки??? А на фото корреспондентов 29.ru каждый второй продавец и покупатель без масок. Несостыковочка, однако.

Гость
2 окт 2020 в 12:30

А Вахрушев только что отчитывался об "отсутствии нарушений эпидемиологической обстановки" во время Маргаритинки. А собкоры 29.ru разместили несколько репортажей с ярмарки, где видно, что каждый второй продавец и покупатель без масок. Несостыковочка, однако, товарищ Вахрушев...

Гость