Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации Выговариваться и заниматься любимым делом: советы психиатра в День психического здоровья
Выговариваться и заниматься любимым делом: советы психиатра в День психического здоровья

Гость
11 окт 2020 в 11:12

психиатр тот же дурик, только с дипломом врача

Гость
11 окт 2020 в 17:48

Алексей Белый, всё правильно говоришь, но неврозеиков уже стало почти 99%. А помощь то где, у вас должен быть кабинеты разгрузки и умные специалисты, а пока со специалистами просто беда. Хоть бы сами раньше времени с ума не сошли, всё совковость в ваших подходах. Просто беда. Ничего вы не делаете, только выполняете рутинную работу, вот и всё.... К сожалению

игорь
10 окт 2020 в 16:07

понял))
чтобы быть не психом и не переживать за то что Отобрали у всех пенсии надо просто выговориться))
и можно снова чтобы отбирали и не платили и рабов понукали дальше))

Старожил.
10 окт 2020 в 16:59

Оказывается, я следую всем советам Алексея Константиновича Белого с детства! :-) Ну надо же! Почему же тогда Ольга Яковлевна Лазурко (Феликсова) подрезала в 1982-83 годах мои крылья, на всю жизнь поставив мне клеймо и лишив уверенности в себе и своих силах, даже назвав меня недоразвитым? ;-) Школу №54 восемь классов в 1980 году я окончил с баллами выше 4-ки. Впоследствии окончил колледж АКТ(АЭТС) со средней оценкой в дипломе 4,5 балла. Вот только, из-за такого вмешательства, в свою жизнь, остался изгоем с заниженной самооценкой и с развившейся социофобией. Побоялся поступать в радиотехнический институт/университет им. профессора Бонч-Бруевича. Так что, держитесь подальше от тех кто может растоптать вашу чистую юную душу! ;-) Желаю всем добра, мира и отличного настроения! :-)

Хм-м
10 окт 2020 в 21:02

Ничего нового и не сказано.

СМЕХ
11 окт 2020 в 07:48

ну это про слуг народа. там только и делают что говорят и выговариваются. так что лечить надо треть рашки а лучше в печи сразу. дешевле

Старожил.
11 окт 2020 в 14:53

Подтверждаю: 8 работников психиатрии из 10-ти не отличаются от пациентов. Беда в том, что имеют власть над другими. Без их бумажки не докажешь, что не верблюд и не букашка. ;-)

Старожил.
12 окт 2020 в 02:15

P.S. И кстати, предвижу, что на мне ещё отыграются, прямо или косвенно, за этот комментарий который я оставил вопреки чувству самосохранения, касающийся Ольги Яковлевны. ;-) Поэтому должны понимать каково мне пришлось когда-то, когда были разбиты , нет - растоптаны, мои мечты о лучшей доле и каково было моё отчаяние тогда , в прошлом, что я сейчас, спустя годы, не удержался и оставил такой отзыв о человеке известном как уважаемом и классном специалисте, известном мне, однако, с другой стороны медали. Говорят , что время лечит, но шрамы и переломы всё-равно остаются. Хорошо, что благодаря близким, родным, коллегам и , просто, хорошим людям со временем я стал оптимистом и жизнерадостным человеком. :-) Но, такое моё прошлое не проходит даром и даёт себя знать. ;-)