Все новости
Все новости
Перейти к публикации

8 комментариев к публикации За сутки в Архангельской области выявили 197 случаев COVID-19. Данные регионального оперштаба
За сутки в Архангельской области выявили 197 случаев COVID-19. Данные регионального оперштаба

Гость
15 окт 2020 в 14:51

Если вы не заметили, противоречивая информация намеренно спускается по поводу этой «пандемии», чтобы запутать людей и играть на их чувстве страха заражения, страхе быть оштрафованным (незаконно, конечно же). Важно уяснить, что природа этого вируса носит политический характер. Запреты, штрафы, matrix has you.

Дядя
15 окт 2020 в 17:50

Выстроенная в стране "вертикаль" вранья уже не удивляет, удивляют бестолочи работающие на эту вертикаль.

Гость
15 окт 2020 в 14:59

Маски - это основная мера борьбы с ковид, а дополнительные - это закрытие общепита, сфер услуг и торговли.

Не заблуждайтесь и не заблуждайте!

Гость
15 окт 2020 в 13:52

Одни сказали не нужны не какие меры, вторые наоборот 🙄

Дядя
15 окт 2020 в 14:44

Дополнительные меры поддержки для путешественников по стране и дополнительные ограничения по передвижению в г. Архангельске ? Действительно - бред какой то.

Гость Я.
16 окт 2020 в 09:48

Хватит людей пугать, уже не страшно

гость
16 окт 2020 в 13:06

А теперь включаем здравый смысл!!!!Согласно лжи,вранья и обмана ГЕББЕЛЬССМИ Архангельска,в городе ежедневно выявляют от 80 до 100голов заболевших лжепандемией или более 2000 больных в месяц и соответственно согласно требований минздрава РФ они должны экстренно госпитализироваться,для тестирования,сдачи анализов и назначения лечения в стационаре.Где находиться в г.Архангельске медучреждение,где наставлено более 2000койкомест,с врачами-вирусологами,терапевтами,лабораторией с лаборантами,медсёстрами,санитарами и пр.медперсоналом,который бореться за жизни пандемических симулянтов?Такого медучреждения концлагерного типа на 2000койкомест в Архангельске нет и соответственно ГЕББЕЛЬССМИ Архангельска врут,лгут,обманывают народ о беспощадной ковидо пандемии,где Цыбульский с ОПГ ЕР успешно обогащаються разворовывая бюджет Архангельска!