Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Жителей Архангельской области старше 65 лет вновь отправляют на самоизоляцию
Жителей Архангельской области старше 65 лет вновь отправляют на самоизоляцию

Старожил.
15 окт 2020 в 21:29

Моей любимой и глубокоуважаемой тёще далеко за 65-ть лет. Каждый день для здоровья она делает 2-3-х часовые прогулки - по делу, по магазинам за продуктами и просто так. Самоизоляция её, как и других пожилых людей, просто, убьёт. Так что хуже для пожилого человека - смерть от гиподинамии и застоя крови в органах или смерть от коронавируса? Дилемма, однако!

рис
15 окт 2020 в 22:06

Цибульский все копирует с Собянина.

Ирина
17 окт 2020 в 20:43

А может их- работающих с почетом отправить на заслуженный отдых?? На рабочих специальностях 65+ нет никого! А эти бездельники итак долго сидели, бл + пенсия, а мы их обрабатывали. Пусть сидят за свой счет.

о дивный чудный мир
16 окт 2020 в 11:10

«Отправить на самоизоляцию». Что, один я вижу в этом словосочетании явное противоречие?

Игорь
16 окт 2020 в 14:55

Боятся надо не ковида, а тех болезней, которые они не лечат из страха посещения поликлиники. Ковид может и пройдёт стороной, а другие болезни действуют наверняка. Многие самоизолировались ещё в феврале, время диагностики и лечения упущено. Ну и как назвать эту губернаторскую "заботу" о пенсионерах? Геноцид. Когда уже здравый смысл восторжествует?

андрей
17 окт 2020 в 15:04

Архангельская область прочно на 2 месте после Москвы по заражению коронавирусом на душу населения.

Гость
18 окт 2020 в 11:34

УВАЖАЕМАЯ ИРИНА! НА ВАШ ПОСТ ХОЧУ СКАЗАТЬ: "СЗАДИ ИДЕТЕ, ВСЕ ПОДБЕРЕТЕ"!!!

валентин
18 окт 2020 в 14:30

Сажать на карантин надо средний возраст ,по статистике они больше заболевают.Сядут на карантин -потеряют работу ,будут знать.Средний возраст болеет, а на карантин садят 65+.Губернатору , сначала надо сделать анализ,кто заболевает. а уж потом принимать решения.Получается,власть не может обеспечить людей работой, так за счет 65+ освобождает рабочие места.Власть,прежде чем принимать решения,думайте о людях , а потом о своих интересах.