Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации «На ночь кушать вредно»: глава оперштаба Поморья — о том, почему сократили часы работы общепита
«На ночь кушать вредно»: глава оперштаба Поморья — о том, почему сократили часы работы общепита

Гость
16 окт 2020 в 18:04

В стопицотый раз убеждаюсь в неадекватности этого гражданина. Он упорот и плохо вменяем. Собственно - его слова красочно подтверждают.

16 окт 2020 в 20:57

Вахрушев народ за быдло держит. Кто этого эээммм... как бы его помягче назвать?.. балаболку этого на место посадил? Он же несет чушь и не морщится. Выглядит идиотом, и, похоже, этим наслаждается. Где таких берут? Неужели нормальных во власти не бывает?

Леля
16 окт 2020 в 18:15

А чем предлагаете питаться людям, которые опять без работы. Это повара, бармены, официанты, администраторы и др.?

Гость
16 окт 2020 в 19:43

Когда человек научиться сначала думать, а потом говорить

Гость
16 окт 2020 в 21:23

Вахрушев прямо из брюк выпрыгивает, так угодить кому то хочет, но и через него переступят.

гвость
16 окт 2020 в 22:05

Какая неусыпная забота. Какое детальное знание темы “с употреблением алкоголя в серьезных дозах” после 23.00. Теперь-то понятно, почему в летний период по любому поводу выдумывают ограничения продаж с 10 до 13, видимо, в правительстве считают, что летом серьёзные дозы начинаются ровно после 13.00. В одном доме задолго до пандемии нужно было проводить тестирование. От психиатров

гостьь
16 окт 2020 в 22:54

лицам 65+ запретили выходить из дома, но как их контролировать? ведь понятно , если пенсионер захочет просадить свою бешеную пенсию в ночном клубе, его ничего не остановит. позакрывать кабаки и клубы -это единственный способ сохранить пенсионеров.

Старожил.
16 окт 2020 в 19:02

На ночь кушать вредно? Ага! ;-) Так и вспомнились "Сказки об Италии" Максима Горького прочитанные мной в детстве. Как сказал один из героев этих сказок , жизнерадостный, неунывающий и остроумный мальчишка-оборванец Пепе, своей сестре, служанке у богатого американца,: — Ты ешь каждый день?
— Два и три раза, если хочу, — с гордостью ответила она.
— Пожалела бы зубы! — посоветовал ей Пепе. ;-)

Гость
16 окт 2020 в 20:51

Очень часто высказывает не уместно

16 окт 2020 в 22:17

Пока сверху не покаялись за потоки вранья, приписки и запугивание населения по этому вопросу, воспринимать всерьёз таких шутов тяжко. Всё это выход "макарошек", "вы там держитесь" и "государство не просило вас рожать" на новый уровень - эпидемия скудоумия, а не чумы.

гость
16 окт 2020 в 22:37

Что-нибудь бы умное сказал.

Гость
16 окт 2020 в 19:51

Переходит в стадию..ты меня уважаешь?)... Спец видать в этом деле)

гость
16 окт 2020 в 21:03

Еще один появился ,который заботится о народе .Что народу после 23 ч. кушать вредно .Как красочно все описал .Да кто захочет "продолжения банкета "неужели он не найдет ; где .с кем и с чем .Главное ,чтоб было на что .В общепите есть какой то контроль, а какой контроль на хате ,на дачи ИТП .местах .А Государство из за таких запретов не дополучит налог ,Предприниматель не дополучит прибыль,естественно он урежет зарплату работнику .

Гость
16 окт 2020 в 21:35

Побрейся, начальник!

Владимир
17 окт 2020 в 20:01

А после снятия карантина (или как там его) кушать на ночь будет не вредно?

Гость
16 окт 2020 в 19:17

Вывод, сделанный главой оперштаба, - пейте днём.

Гость
17 окт 2020 в 00:05

а зарплату себе Господин не хочет сократить, как режим работы кафе? Поделился бы с рестораторами частью, возместил убытки.

Тоже Гость
17 окт 2020 в 10:08

С 6ти до 23х вирус не действует, а ночью начинает свирепствовать. А ещё слабеет перед выборами и обнулениями, а после - обрушивается с новой силой... Магия!

Есть мнение
17 окт 2020 в 13:10

Может Вахрушев, в роли - Унылого, тут выступать изволяет.

Игорь
16 окт 2020 в 20:58

Я так понимаю с приходом нового губернатора проблема с кадрами осталась или и в правительстве совсем на всех наплевать .

Гость
17 окт 2020 в 10:14

У него всё хорошо пандемия не пандемия а зарплата капает. Можно и пошутить над людьми.

Гость
17 окт 2020 в 12:44

"Кушать-с подано!.." Правильно говорить "есть". Мы не лакеи, господин глава оперштаба. И есть можем в любое время суток.

Владимир
17 окт 2020 в 12:59

В русскую баню нужно ходить, в парилочку. Регулярно.

Народ
19 окт 2020 в 10:56

Его забыли спросить)))

игорь
19 окт 2020 в 11:05

пенсии отобрали потому что они значит вредны?

Гость
16 окт 2020 в 20:33

с юморком с!