Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации «Мы никого не кошмарим»: у северян отсудили более 6 миллионов рублей за отказ от ношения маски
«Мы никого не кошмарим»: у северян отсудили более 6 миллионов рублей за отказ от ношения маски

Друг
16 окт 2020 в 19:21

Ну что, комментаторы, уже 6000 протоколов выписано за "не ношение маски"
Кто-нибудь его оспорил(тем кому выписали протокол) в свою сторону или только перед монитором все такие умные и юристы ? Давайте, покажите мне решение суда в вашу пользу, ссылку выложите здесь для ознакомления.

гостьь
16 окт 2020 в 18:40

министр здравоотстранения опять нипричем. в 1 поликлинике по телефону отвечают- в связи с короновирусом запись по телефону к терапевту отменена, с 8 утра приходите занимайте очередь." т.е эти барыги от медицины собирают народ в кучу, что бы повысить заболеваемость и на основании этого отменить прием вообще, сидеть по домам как все лето и получать бабло?

16 окт 2020 в 20:56

Кто мне ответит почему в густонаселенном Китае, где вспыхнул этот коронавирус в первую очередь, теперь его там нет, как будто и не было, а у нас уже вторая волна? И почему тех кого записывают умер от ковида, на самом деле умирает не от него, а от других заболеваний? И почему эти тесты противоречат сами себе?
Мозг можно сломать тем кто верит в эту пандемию. Вам не кажется что это всего лишь грипп?

Ирина
17 окт 2020 в 01:30

Я -ЗА, правильно : штрафовать! лично я столкнулась с короной и 2-е моих коллег умерли! 35-летняя сотрудница с онко забол-ием в начальной-излечимой стадией заразилась от таких пофигистов и оставила сиротами 2-х несовершеннолетних сиротами (в разводе). Я тоже бравирую и "верю", что у меня иммунитет хороший и меня не коснется. НО!! я хожу в маске. Не из-за того что боюсь, а из-за того что многие переживают за своих родных и близких, и я уважаю окружающих меня людей. Мне не трудно и я ничего не потеряю, надев маску. А этих- "понтовщиков" надо штрафовать. Права закона прочитали по диагонали, а про Обязанности забыли почитать. Что-то в коммуналке\общем коридоре\курилке про права услышали и ходят , уверенные в своих знаниях :))) -колхоз-деревня! (именно выходцы оттуда и выеживаются)

Гоша
17 окт 2020 в 11:11

Наконец-то все споры, относительно реальности существования коронавируса прекратили штрафы...только немного припозднились, надо было с самого начала, простите меня, "баранов" штрафовать, как угрозу обществу. А еще лучше, чтобы они жили в резервациях на отшибе, вдалеке от цивилизации!

Гость
16 окт 2020 в 18:28

Жизнь дороже

Светлана
16 окт 2020 в 18:31

Наконец-то! И не по 1000 руб., а сразу по 5-10 тысяч выписывайте штрафы. COVID- диссиденты совсем обнаглели. Мало того, что им напревать на своих же родных, так они еше и на нас чихают и кашляют!

Гость
16 окт 2020 в 18:15

Такое чувство, что Ватрушкин - настоящий губер. Поминки-то ты зачем запретил, чудо стоеросовое?

Гость
16 окт 2020 в 21:24

Штрафовать, по другому не понимают!

Сергей
18 окт 2020 в 09:52

Правильно ввели штрафы. Иначе не понимают. Только рублем!

Арсен
19 окт 2020 в 11:03

давно надо было требовать маски!! а насчет закона -старая поговорка: "дуракам закон не писан, если писан, то не читан, если читан, то не понят, если понят то не так." ДАВАЙТЕ НОСИТЬ МАСКИ !!!

Старожил.
16 окт 2020 в 18:33

Мой опыт жизни и всемирная история показали, что новый руководитель (вождь, царь, король, император, президент и т.д.) начавший с жёстких и даже жестоких мер, впоследствии оказывается ненавидим своим народом (или подчинёнными). И как бы в последствии руководитель не пытался подольститься или задобрить подчиненных (народ), уже ничего не исправить во взглядах и отношениях к нему народа. Народ на всю жизнь запомнит только пощёчину или пинок.

Прохожий
16 окт 2020 в 18:24

по Ватрушкину нюрнбергский процесс плачет за исполнение фашистских распоряжений!

Ольга
16 окт 2020 в 19:26

Все- таки маска не для защиты от коронавируса, а от штрафов.
Это печально.

Владимир
17 окт 2020 в 13:02

Баня русская - вот рецепт от всех болезней, в т.ч. и от этой....

Арсен
19 окт 2020 в 11:03

Правильно ввели штрафы. Иначе не понимают. Только рублем!

Арсен
19 окт 2020 в 11:07

Надень маску и не будет тебе штрафа :)) чем тут разглагольствовать

Гость
16 окт 2020 в 19:04

Министр Карпунов открыл отделение для коронавирумных больных в Плесецке для Плесецкого района и Мирного ! Не оборудовав отделение! Не обеспечив кадрами! И сейчас хотелось бы спросить сколько докторов работает в них и на сколько больных приходится одни врач! Недавно только видео было! Это беспредел министра!

Гость
16 окт 2020 в 19:14

Массовый психоз.

Дядя
16 окт 2020 в 21:26

К Вахрушеву у меня один вопрос - по чем ворованные маски ИУДА ?

Гость
16 окт 2020 в 23:15

Обрабатывать помещения, автобусы и соблюдать дистанцию не пробовали? Тогда и никакая маска её потребуется. Но это невыгодно, не нарубить бабла на масках.

Гость
17 окт 2020 в 12:57

отсудили,это от слова суд,а здесь скорее отжали

Читайте законы! Они защищают вас от неправомерных постановлений и указов. Губернаторы – это не законодательная власть, а исполнительная. Все штрафы незаконны. Долой маски, вы же люди, а не рабы!

Гость
18 окт 2020 в 14:02

давно надо было требовать маски!! а насчет закона -старая поговорка: "дуракам закон не писан, если писан, то не читан, если читан, то не понят, если понят то не так." ДАВАЙТЕ НОСИТЬ МАСКИ !!!