Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации «Ешь колбасу "ароматная" и ничего не чувствуешь»: архангелогородец — про состояние при коронавирусе
«Ешь колбасу "ароматная" и ничего не чувствуешь»: архангелогородец — про состояние при коронавирусе

Прохожий
19 окт 2020 в 13:58

Всем, кто тут будет писать про необязательность масок, просьба скинуть ссылки из зала суда, где вы или кто-то другой с легкостью Плевако отбивается от штрафа и выходит из суда с легкой улыбкой победителя.

Гость
19 окт 2020 в 13:53

То есть вот этой вот туфты мы сейчас должны все бояться?

Гость
19 окт 2020 в 21:41

А просморкаться не пробовал, или нос прочистить, гигиена все таки. И запахи опять появятся.

игорь
19 окт 2020 в 14:32

и ни слова от вас про вакцины которые всему миру достаются но не своему народу рабу

гость
19 окт 2020 в 19:13

повторяю: 1 день температура, подом еще дней 5 разбитое состояние, потом здоров. запахов до сих пор почти не чувствую, забавно. остальное - ерунда.

Какой «смертельный» вирус! Вкус колбасы не чувствуешь! Вы только вдууумайтесь! Ахахахахахахха От этого можно, действительно, умереть.

Гость
19 окт 2020 в 21:42

Получается и главное не пахнет, а колбасу не перепутал?

Ромка, не кашляй! Колбасу лучше пока не ешь! С тобой точно все хорошо?

Ромка, бросай курить! Так постоянно будешь болеть! Я вот не курю, и сезонная простуда меня не выбила из колеи. Могу тысячи метров пройти и не падать!

Андрей
20 окт 2020 в 12:52

Когда заложит соплями нос и глотку, пить водку, коньяк и другое пойло можно мелкими глотками, как сок. Можно во рту побулькать, зубы прополоскать - ни каких неприятных вкусовых ощущений. Закусывать безразлично чем - всё безвкусно. главное закусить, что бы не выпасть в осадок.-)

игорь
20 окт 2020 в 14:57

напиши про свои ощущения как пережил отобранную у тебя пенсию или переживаешь))