Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Какая цена и сколько ждать результат: где в Архангельске сделать тест на коронавирус и антитела
Какая цена и сколько ждать результат: где в Архангельске сделать тест на коронавирус и антитела

Эллина
19 сент 2021 в 13:35

Информация по ценам и времени неактуальна. Проверяйте перед тем, как делать публикацию!!! Университетская клиника, гемотест и областная….

сергей
19 окт 2020 в 20:52

Про все это безобразие еще узнаем правду и виновные будут наказаны и большие и маленькие,,,,,,,
А где этот фонд гребаный куда все мы платим деньги всю жизнь

СМЕХ
19 окт 2020 в 22:39

вирус сам разберётся кого прибрать и нечего пугать народ. а на деньги которые грабят барыги медики с народа лучше купите фрукты и плевать на вирус и кремль

Гость
3 нояб 2020 в 13:35

Тест во 2-й поликлинике.
С 27.10 ждём ответ.

Александра
6 дек 2020 в 09:14

Добавьте, что в Лаборатории здоровья на Попова 34 результат через 3 РАБОЧИХ дня! Сдали в четверг утром, в понедельник со складалом вытребовала свой тест, причём он был под носом у регистратора, а она его не отправляля, всё твердила про 3 рабочих дня! Результат теста ребенка вечером в понедельник так же пришлось выпрашивать, долго не могли найти! И это за мои же деньги! В договоре, кстати, не указаны 3 рабочих дня, есть только дата исполнени, по которой прлучается 5 дней!

Ольга
19 окт 2020 в 15:22

Почему цены разнятся в разы?

гость
19 окт 2020 в 15:29

Мне эти тесты и прививки даром ненужны!Есть безмозглое быдло которое тупо верит любому вранью из зомбоящика,вот его и пусть разводят на свою могилизацию.В Германии провели тест на коронавирус у машинного масла,направив в лабораторию мазок.Вы неповерите.В машинном масле госшарлатаны нашли коронавирус.В Гонконге в папайе нашли пандемический микроб "специалисты коронавирусники шарлатаны.Нас тупо разводят на бабки лохотронщики ОПГ ЕР!

игорь
19 окт 2020 в 16:54

а зачем на весь мир наши капиталисты кричат что вакцину создали?

гость
19 окт 2020 в 16:59

Обратите внимание сколько медицинских контор ОПГ ЕР одновременно и сразу заявили о готовности начать"тестирование"?Ненаводит на мысль что это Бендеры ОПГ ЕР решили развести лохов и лохушек Поморья на бабло.Покупайте лотерейные ковиднопандемические билеты!Кто возьмёт билетов пачку,тот получит..........

Аноним.
20 окт 2020 в 09:03

Сразу видно "интеллектуала" .

игорь
20 окт 2020 в 10:43

ну сделал сегодня тест
и что?
вы люди ГЛУПЫЕ что ли
завтра ведь можешь заразится же))
и что ? делать тесты каждый день
вы и правда ТУПЫЕ?

ntcn
21 окт 2020 в 10:30

Телефон в КВД не отвечает. В АВА-клиник результат готов через три дня .

гость
23 окт 2020 в 19:56

Ужас!!! Больше нет ни каких комментариев! Деньги делают на ВСЕМ!

Гость
26 нояб 2020 в 12:02

Редакции спасибо! Информация может пригодиться всем.