Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Эксперт из Роспотребнадзора по Архангельской области рассказала, почему люди отрицают коронавирус
Эксперт из Роспотребнадзора по Архангельской области рассказала, почему люди отрицают коронавирус

ВАСИЛИЙ ПУПКИН
20 окт 2020 в 22:28

ПОЧЕМУ ТОГДА НЕ ВВОДЯТ НИ КАРАНТИНА И НЕ ЧС ОФИЦИАЛЬНО????????? МЫ КАК НА ВОЙНЕ СВОДКИ С ФРОНТА СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ ЗАБОЛЕЛО ЗА ДЕНЬ...........СЕЗОННЫЙ НАЧАЛСЯ ИЛИ НЕТ...????????????????

Гость
21 окт 2020 в 12:35

Да что ж вы передёргиваете всё время? Не знаю никого, кто отрицает само существование коронавируса. Речь идёт о том, что угроза приукрашена и меры бессмысленно избыточные

К0вид-диссиденты, говорят, зато у подавляющего большинства к0вид г0ловного м0зга. Масками они от вирусов решили защититься. Уа-ха-ха!
зы Пора уже делать тесты на ай-кью, результаты будут любопытными, я гарантирую это!

гостьь
20 окт 2020 в 20:23

потому что один персонаж 18 марта заявил ,что короновируса нет-это вбросы американцев, правда он через несколько дней разрешил недельку отдохнуть за счет работодателей. но исчезли из продажи маски и телевизор объяснил, что они не только не спасают , но и вредят. потом короновирес стал чудом, который заражает только пожилых и это рассказала тетка с телевизора. потом дядька с телевизора заявил, что кому суждено умереть, те умрут и парад здесь не причем. и на обнуление вирус затих и вел себя прилично аж до трехдневных выборов. ну а потом вирус решил, что протесты надо как то гасить, да и заводики масочные перекочевали в руки, кого надо руки. да и смертность выросшую в августе на 9,6 % по сравнению с прошлым августом надо как то объяснять. вот и получается, как можно бояться вируса, который надо утихнет, надо вырастет по приказу главнокомандующего? вирус шагом марш, ать ,два. стой три четыре. сколько можно врать , каждый раз по разному? пи.си. всюду из за короновируса отменили записи в поликлиники по телефону и прием документов очно. это как у потребчегото в мозгах стыкуеться?

BаRаNовирус очень опасный, из-за недостатка кислорода(гипоксии) люди становятся злыми и агрессивными. Поэтому намордник им необходим. Круг замкнулся.

игорь
21 окт 2020 в 10:52

почему о отобранных пенсиях так часто не говорят как о ковиде?
а ведь многие не доживают уже до пенсии работая еще пять рабских лет)

гостьь
21 окт 2020 в 13:49

а что , минусаторы здесь работают с 8 до 17 с перерывом на обед?а че вас так мало, в роспотребразводе работников сократили ил не все компом умеют пользоваться?😁

Ольга.
21 окт 2020 в 19:25

По мне вот такие интервью кажется дурацкими. Толкут воду в ступе. А реальной помощи никакой.
При любой заразе первое правило "Чистота - залог здоровья!" Маски и перчатки силиконовые не спасут от заразы, если не мыть руки, лицо, а вечером не принимать душ.

Оксана
25 дек 2020 в 03:32

Люди! Не знание врага не освобождает вас от знакомства! Это тоже самое как наше понятие о смерти вообще! Каждый человек думает что может победить смерть! И это в какой то мере так и есть. Но меры могут быть разными. Кто-то молится, но при этом не соблюдают правила гигиены. Кто-то уповает на свою везучесть, или на стойкий иммунитет. Но позвольте, если вы думаете что не болеете ,, реально,, не значит что вы не являетесь разносчиком вируса! Будьте бдительны, соблюдайте меры по безопасности! Подумайте о близких и не только!

Друг
20 окт 2020 в 20:17

Простите, а этот эксперт из Роспотребнадзора кто по образованию, можно посмотреть диплом ? Никто ничего не отрицает, просто кто то уже превратил перфоманс в фобию. Что толку от масок если их неправильно носят, что толку от маски если человек кашлянул и только потом одел маску.
Фредди Меркури умер точно не от инфекции которая летает в воздухе, а вы приравниваете СПИД к коронавирусу. СПИД НЕ передается по воздуху он передается только через контакт и то только половой.

Гость
20 окт 2020 в 20:18

Ковид это и есть блеф, заговор синдиката, чтобы упорядочить мировой расклад.Масками уж точно от любого вируса не защитится. Это деградация

Гость
20 окт 2020 в 20:52

Да-да, всем пива за счёт заведения! Конечно же они победят. За счёт поваров, официантов, музыкантов и администраторов ресторанов, например. За счёт мелких предпринимателей, организаторов праздников.