Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации Главный хирург Карпогорской ЦРБ хотел уйти в знак протеста против оптимизации в медучреждении
Главный хирург Карпогорской ЦРБ хотел уйти в знак протеста против оптимизации в медучреждении

Гость
5 дек 2020 в 12:42

Мэр Москвы Лужков выбрал Германию для жизни. Заметьте не Москву.

Гость
5 дек 2020 в 12:41

Министр сельского хозяйства РФ сбежала из РФ Скрынник Елена Борисовна живёт с семьёй на ПМЖ во Франции, замок там у неё и миллиарды долларов.

Гость
3 дек 2020 в 17:13

Если напишут сами "прошу перевести..." и точка, то 1) это перевод на другую работу по инициативе работника (с согласия работодателя), 2) без указания срока это будет перевод на постоянную, а не на временную работу. А вообще не писать заявление самим, ждать приказ от руководства. Перевод работника на другую работу по инициативе работодателя может быть как с согласия работника, так и без согласия в зависимости от причин перевода. Работникам срочно изучать Трудовой кодекс.

Евгений
4 дек 2020 в 14:34

Потрясает не только цинизм, хамство и нарушение всех законов, но и тот факт, что руководству безразлично, что качество медицинских услуг существенно снизится в результате данной оптимизации!
Оптимизация это антинародная политика чиновников, она аморальная и преступна в своей основе.
Авторов и исполнителей этой преступной оптимизации пора привлекать к уголовной ответственности и судить!
По сути это уничтожение полноценного бюджетного здравоохранения и уничтожение социального государства!
С этим вредительством мириться нельзя!

Гость
5 дек 2020 в 12:39

Идеологи оптимизации медицины в России не собираются жить в России.
У оптимизаторов уже получены виды на жительство или гражданство в США и ЕС. Их имущество и семьи за границей.
Тем кто живёт в России и не собирается сваливать поддерживать оптимизацию... Ну такое себе занятие.

Гость
3 дек 2020 в 23:50

Сопротивляйтесь. Я считаю, что прогибаться можно только в том случае, если живёшь в служебном жилье.

Гость
4 дек 2020 в 13:21

Прежде, чем писать , не нужно выслушать обе стороны. Факты в статье искажены. Так делают только не профессионалы, а охотники за "жаренными фактами".

Гость
4 дек 2020 в 18:15

Браво. Скворцовой и Голиковой. Ещё по ордену.