Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Жителей Поморья начали обеспечивать бесплатными медикаментами от COVID-19
Жителей Поморья начали обеспечивать бесплатными медикаментами от <nobr class="_">COVID-19</nobr>

Гость
4 дек 2020 в 18:02

О! Мадам Арбидол баблища из бюджета отсыпали. Вот вам и цели пандемии.

Марина.
4 дек 2020 в 21:46

Интересно ,а кому же лекарства дают бесплатно. Уже неделю болею,врач сначала пришла с бумагой ,на которой написано какие надо лекарства принимать. И сказала ,что если в аптеке это есть,то купите. А у меня температура 38. Потом через 2дня пришла брать тест уже другая. Потом через 2дня позвонили что ковид. А потом не знаю что, ни звонка от врача тишина. Лежу и думаю: ,храни господь. "

6 дек 2020 в 00:35

Цирковая демократия в действии: 41 тысяч рублей на 800 человек. :D 216 тысяч на ремонт двух (!!!) школ и одного детского сада и всего 275 миллионов на ремонт целого конференц-зала правительства АО. Кажется, кого-то крепко обсчитали. :D Ржу, ни магу астанавится! Вот это цирк!

Виктор
5 дек 2020 в 17:39

Хватит врать. Болею, а в аптеке нет арбидолом и гриппфероном. В минздраве ответили что не занимаются комерческими вопросами аптек и ООО. Насрать им на всех. Выздоровел - повезло, сдох на то воля всевышнего. Не скалюсь, но пожелаю нашим руководителям побольше поболеть и помучаться... Алилуя!!!

Гость
5 дек 2020 в 18:02

41 тыща на всю область ???

4 дек 2020 в 20:24

Нафига лекарства?,маски же с перчатками есть, значит победа над вирусом обеспечена

Галина
5 дек 2020 в 17:10

Коронавир всем без разбора??? Особые указания
Применение возможно только в условиях стационара.

При развитии побочного действия необходимо сообщать об этом в установленном порядке для осуществления мероприятий по фармаконадзору.

До начала приема фавипиравира необходимо предоставить письменную информацию пациенту об эффективности препарата и рисках, связанных с его применением (в т.ч. о риске влияния на эмбрион и плод) и получить письменное согласие на применение препарата. https://www.vidal.ru/drugs/coronavir

Галина
5 дек 2020 в 17:21

Коронавир без разбора всем??? Особые указания
Применение возможно только в условиях стационара.

При развитии побочного действия необходимо сообщать об этом в установленном порядке для осуществления мероприятий по фармаконадзору.

До начала приема фавипиравира необходимо предоставить письменную информацию пациенту об эффективности препарата и рисках, связанных с его применением (в т.ч. о риске влияния на эмбрион и плод) и получить письменное согласие на применение препарата.

5 дек 2020 в 18:10

Я тут посчитал. 41 тыща на 800 человек - это по 50 рублей на лекарства ;))) Чудеса!!!!

Усё по сурьёзному
6 дек 2020 в 11:32

Представляете масштабы обогащения приёмных детишек Арбидолихи?!

Гость
7 дек 2020 в 14:26

Пишут то чего нет! Лекарств нет, благо успел в больницу попасть, а у скорой желания в больницу везти нет. Вообще не интересует кто общался с ковидников, тест делают только при симптомах. Штаб сидит статистику только пишет, мер никаких не принимает. Готовимся, господа архангелогородцы, кто выживет тот выживет. А бесплатные лекарства просто потеха 50р на чела это 2 пачки аспирина,тогда бы уж на бутылку водки выделили всем, чтоб умирать не страшно было. Позор губернатору!