Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации «Опасаюсь нарваться на мемы»: замглавы оперштаба Поморья объяснил, как правильно гулять в Новый год
«Опасаюсь нарваться на мемы»: замглавы оперштаба Поморья объяснил, как правильно гулять в Новый год

Гость
19 дек 2020 в 17:20

Как мы все нуждаемся в рекомендациях "умнейшего" специалиста в области инфекционных болезней Вахрушева. Ну никуда без его советов, никуда!!!!!!😁👍

Гость
19 дек 2020 в 17:27

Заведите уже специального человека, что бы он речи для Вахрушева писал, может лучше получится, а то уши в трубочку от его рекомендаций сворачиваются

Гость
19 дек 2020 в 16:52

{Ватрушкин}®

Гость. .
19 дек 2020 в 18:00

Детский сад. Слов нет.

Опять и снова
19 дек 2020 в 18:02

Уберите видео, ибо ресурс не справляется!

Ну и ну
19 дек 2020 в 20:37

Если. Подобные балбесы борются с короновирусами, то скоро сдохнут все....

22 дек 2020 в 13:41

жду советов от главы оперштаба, надо собрать весь набор.

Гость
20 дек 2020 в 09:15

Плотный контакт Артем можно четкое определение? Это что такое? И причем во время прогулок. Не зря Артем перестал заниматься в области экономики , вирусология это явно не его . Может пока не поздно вернутся в сферу экономики , финансов и бухгалтерского учёта. Или в новой должности настолько теплое и лакомое место , что ради этого можно говорить всякий бред и придумывать меры которые с момента из введения в разы увеличили заболеваемость Ковидом.

Евгений
19 дек 2020 в 21:35

" Статистика - царица наук ! " - сказал Ватрушев и начал бриффинг.

гвость
19 дек 2020 в 23:22

Подобные выступления придают ощущение абсурдности происходящего. Видимо, всерьёз эти советы воспринимают лишь те, кто назначает советников. Остальные люди- просто угорают

Гость
20 дек 2020 в 06:24

Все эти "рекомендации" абсурд, пустой звук,по причине того,что в общественном транспорте ни одна из них не работает.

Гост
20 дек 2020 в 08:16

Ну не идет ему эта бороденка, сбрил бы что ли.

Гость
20 дек 2020 в 13:56

Несостоявшийся горе-предприниматель, и такой же горе-чинуша, благодаря которому еще больше стали презирать и ненавидеть добравшихся до власти.