Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Путин назвал российскую вакцину от коронавируса лучшей в мире
Путин назвал российскую вакцину от коронавируса лучшей в мире

гостьь
13 янв 2021 в 18:00

помню он еще говорил, что в россии среднего класса 70% и про неповышение пенсионного возраста чего то и про конституцию помнится чего то обмолвился. про зарплаты в 2700 баксов, то же не наврал, но не все еще такие конечно получают, процентов 5 наверное? так что есть еще куда стремиться до 36 года.

смех
13 янв 2021 в 18:25

МНОГИЕ ПРЕЗИДЕНТЫ УЖЕ УКОЛОЛИСЬ ПЛОХОЙ ВАКЦИНОЙ А ЭТОТ БОИТСЯ УКОЛОТЬСЯ ЛУЧШЕЙ.СМЕШНО

ГОСТ
13 янв 2021 в 19:45

"Путин назвал российскую вакцину от коронавируса лучшей в мире
Но попросил проверить, как она будет работать «в условиях множественности штаммов»" - забавно, а кто ему тексты пишет? Попова сказанула - мол, как орехи щёлкает СПУТНИК штаммы(аглицкие), а в Гамалеи сказали - про штаммы, никаких исследований не проводили, а Путин говорит ОНА ЛУЧШАЯ, - но прививаться ему по возрасту некомильфо.

28-й
13 янв 2021 в 18:51

Так и есть! А еще, по его словам, отечественный инсулин-лучший в мире! Побочек почти нет-люди всего лишь теряют зубы, слепнут и становятся инвалидами. Проверено лично.

14 янв 2021 в 11:58

До этого говорил, что мы первые вакцину зарегистрировали. На поверку это не так. Сейчас говорит, что лучшая. Чем больше слов бросает этот персонаж, тем меньше ему веры. Тем более, что пойман уже неоднократно на вешании лапши на уши.

Гость
13 янв 2021 в 18:24

бараны будут колоться (президент же сказал "я думаю" ) где доказательства то её эффективности?

Гость
13 янв 2021 в 20:55

Если он лучшая, так чего он сам не колется?

скептик
13 янв 2021 в 19:20

Чувак явно потерял связь с реальностью.

Гость
13 янв 2021 в 21:02

Ещё мультики забыл показать. Так что не верю.

Ирина
15 янв 2021 в 11:53

Вакцинироваться нужно! Лучше потерпеть неприятности от вакцины(от любой вакцины они есть! Например, в детстве нам оспу прививали, отболевало так, что только в путь! Другие вакцины были. Зато теперь этих страшных болезней никто и не помнит!), чем серьёзно и до смерти болеть от неослабленного короновируса в его чистом виде. Другое дело, что у нас выбора нет, и политические игры подрывают доверие к изысканиям учёных. Вот за это наша современная власть должна когда-нибудь понести наказание! А вообще требуем, чтобы "самой лучшей в мире вакциной" вакцинировался "самый лучший в мире Президент"!!! Вперёд и с флагом! А мы уж посмотрим...

гость
14 янв 2021 в 00:48

надеюсь от нее член на лбу не вырастет...

Аноним
14 янв 2021 в 02:39

Это тот спутник у которого подробные результаты 3ей фазы до сих пор засекречены? Спасибо, лучше модерну подожду.

рис
14 янв 2021 в 07:32

3 фаза тестирования вакцины закончится в апреле- мае. Потом будут пробовать на детях.

Гость
14 янв 2021 в 09:06

Назвал, но попросил проверить. Странно как то.

Гость
15 янв 2021 в 22:27

подишь ты,шпион,по основной специальности,а и в вакцинах разбирается