Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации В Минздраве Поморья рассказали о побочных эффектах вакцины от COVID-19
В Минздраве Поморья рассказали о побочных эффектах вакцины от COVID-19

Гость
17 янв 2021 в 12:07

Я не собираюсь вводить всякую заразу искусственно,. под названием вакцина,это просто издевательство над своим оиганизмом. Где то, кто то ,что то придумал и начинают просто внедрять кому выгодно. Так же экологию нарушили и природу вторгаясь.
.

Гость
17 янв 2021 в 12:58

Ни за что

Денис
17 янв 2021 в 11:46

После прививки от гриппа тоже могут появиться такие симптомы!

Гость
17 янв 2021 в 13:45

В августе Путин говорил: это должно быть сделано исключительно добровольно. Несколько дней назад он же: нужно переходить от масштабной к массовой вакцинации… прошу вас уже со следующей недели приступить к массовой вакцинации всего населения. В этот же период властями был совершен методологический переход от информирования к пропаганде низкого качества (сейчас мы наблюдаем именно пропаганду). Напрашивается вывод, что вся эта возня связана именно с желанием власти любой ценой ввести людям данное вещество, а не с иммунитетом к ковид. Вопрос: для чего?

Обратите внимание
17 янв 2021 в 14:34

Про случаи отёка Квинке, после введения экспериментального вещества умолчали!

Андрей
17 янв 2021 в 20:43

Никто не заставляет её делать, но если Ваша работа связана с общением с другими людьми или просто хотите без опаски встречаться с родными, знакомыми - то лучше привиться - и самому спокойнее, и за других. Не говоря уже про поездки на зарубежные курорты - скорее всего, без прививки туда просто не пустят...

Проездом
17 янв 2021 в 21:16

Нифига себе побочные эффекты ! Люди умирают от такой побочки, а у них там все как бы хорошо, ну подумаешь умерло ХХ количества человек от вакцины.

Александр
17 янв 2021 в 21:44

Добровольно,но могут уволить с работы.Не разблокировать карту москвича пенсионерам на бесплатный проезд.Запред выезда за границу и т.п.Увовень лицемерия и вранья просто зашкаливает.

Серж
17 янв 2021 в 22:09

Забыли дописать ещё один пункт: смерть

321н
17 янв 2021 в 17:37

На нас протестируют, а потом депутам предложат.. =(

Гость
17 янв 2021 в 18:23

Почему заставляют делать эту вакцину если есть побочные эффекты, зачем вредить организму, если ничего не беспокоит, или же цель,чтобы было .

Араик
17 янв 2021 в 20:29

Моё мнение: вакцинация, это грех.

владимир
18 янв 2021 в 04:43

президент чето не спешит прививаться

Игорь
17 янв 2021 в 19:10

Никто никого заставить не может. Это прописано в Конституции. Однако... в ней не написано, что отказавшегося не могут уволить с работы, так как он не привит

Гость
19 янв 2021 в 01:43

Я в своём уме. " Редкие случаи побочки"??!!

Владим
17 янв 2021 в 21:00

Поддерживаю

Бабуин
18 янв 2021 в 00:09

При нынешнем уровне доверия к власти основанном на неисполнении своих обещаний политическими лидерами , включая президента , мало того , их откровенной лжи и полном отсутствии заботы о чаяниях народа , только последний кретин пойдет на принятие предложенной ими вакцины , вне зависимости от её эффективности . Вот сейчас вакцинация и покажет реальный уровень доверия к власти . KOVID - революционер !!!

Гость
18 янв 2021 в 01:26

какая вакцина, если корону лечат арбидолом, что за вакцина, состав, сертифицирована ли, и вакцина ли это вообще или сезонная прививка от гриппа............никто не ответит на это, никто

Игорь