Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Глава Минздрава Поморья отвечает на вопросы читателей 29.RU в прямом эфире
Глава Минздрава Поморья отвечает на вопросы читателей 29.RU в прямом эфире

вопрос
26 янв 2021 в 20:28

выброс ЧЕГО в Китае прикрывается фейковым ковидом?
почему военным в марте 2020 пришел приказ из Москвы включить системы очистки воздуха, с установкой спецфильтров ХИМИЧЕСКОЙ защиты?
фильтры биологической защиты(есть и такие) было приказано не устанавливать!
Почему была объявлена именно ХИМИЧЕСКАЯ тревога?
куда делся вирус гриппа? теперь ежегодных эпидемий гриппа внезапно нет!

гость
27 янв 2021 в 09:01

Пожаловался в прокуратуру на отказ в бесплатном лечении в 1 поликлинике. Пришел ответ с подписью этого неодеквата, что меня лечили правильно и !!!! просьбой минестерство здравоотнимания их больше такими мелочами не беспокоить . А потом пришло из страховой мед.компании, что мои права нарушены....... и необходимых анализов и соответственно лечения я не получил. Вот и встает вопрос, а Гербенштельский точно медик и человек?

Гость
26 янв 2021 в 19:44

всю жизнь у меня был медотвод от прививок в связи с бронх.астмой можнл ли делать мне вакцину? я боюсь что умру от нее

гостьь
26 янв 2021 в 20:02

рассказал бы глава минздрава когда детям на лечение смс ками собирать перестанете? не так уж много детей рождается, а вы и их спасти не можете. один персонаж раструбил про фонд, а второй в догонку, что это не тем детям, а другим, а этим нет и надо собирать смс-ками. когда конституцию соблюдать начнете? дети то перед вами чем виноваты?

Людвиг Аристархович
27 янв 2021 в 06:33

Медицина должна быть на всей территории России одинаково доступная и высококвалифицированная- этот основной постулат записан в Конституцию

Ольга
27 янв 2021 в 16:56

Находилась на лечении в 4 гор больнице в январе по поводу ковид. Выражаю огромную благодарность главному врачу Александру Викторович за организацию всего процесса лечения, начмеду Алексею Александровичу за вдумчивый подход к больным, постоянный анализ информации о ковид, всем дежурным докторам, всем медсестрам, которые безошибочно попадали в вену, санитарочкам за чистоту в отделении и всем вместе за искреннее желание помочь больным! Питание в больнице хорошее, завтрак, обед, ужин, между этим ещё молоко и фрукты. Была поражена, что при общей скромности здравоохранения такая организация! Кто переболел, тот понимает, что заболевание очень коварное и часто непредсказуемое

Поморье
27 янв 2021 в 19:34

На АНТИТЕЛА, где анализы берут?

Гость
28 янв 2021 в 08:19

Для журналиста у девушки слишком много "Эээ" в речи. Видимо не может,эээ,сформулировать ,эээ,вопросы.

Елена
26 янв 2021 в 19:19

Всем больным короновирусом дают бесплатные лекарства. Каким образом это делают?

Гость
27 янв 2021 в 11:01

Съезди помой больных в дом престарелых в Северодвинск.

гость
27 янв 2021 в 12:25

Бог в помощь

Гость
27 янв 2021 в 15:51

министры-ОНФрики какие-то, это уже не лечится, - это система.

Ваня
27 янв 2021 в 19:55

Когда уберёте счётчики из санитарных узлов доэкономились воды из Северной Двины - кто читал Мойдодыр