Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации В правительстве Поморья ответили, закроют ли роддом имени Самойловой в Архангельске
В правительстве Поморья ответили, закроют ли роддом имени Самойловой <nobr class="_">в Архангельске</nobr>

Муся
16 февр 2021 в 07:41

Обергерштайн плевать хотел на майские указы о повышении рождаемости. Сейчас реорганизация, потом сдала хостел ...мотивация будет следующая - далековато от больничного городка!

гостьь
16 февр 2021 в 09:45

конечно закроют. зачем путину роддома если тюрем не хватает?

Поколение
16 февр 2021 в 13:20

Роддом не нужен , одна шмара из антинародного движения , на всю страну заявила - Государство не просит Вас рожать ! , а другой персонаж добавляет - " Вы держитесь тут, всего Вам хорошего"

Гость
16 февр 2021 в 17:59

новая приезжая начальница не успела приехать, а уже взялась за дело, одно слово - оккупанты

КурВащель
16 февр 2021 в 19:52

На выборах сделайте правильный выбор - увеличение пенсионного возраста, рост тарифов и цен, отмена пенсий, платное образование и здравоохранение, штрафы и аресты за сборы свыше 3-х человек, запрещение критиковать чиновников, ходить везде в намордниках...

Гость
16 февр 2021 в 23:30

Верните родилки в районы!!! Роды нельзя спланировать. А добираться на сносях очень проблемматично из-за удаленности: приходится пользоваться перекладными - автобусы, переправы, поезда, такси, иногда даже санавиация. Оплата проезда не восполняет материальных проблемм и главное моральных страданий рожениц (как вовремя добежать и взгромоздиться в вагон на станции в 5минут; как ташить сумки без сопровождения; как купить отсутствуюший билет на нижнюю полку с младенцем; где остановиться в санкомнату на трассе и многое другое). А ради чего собственно страдания? Чтоб "отбить бабки" на перинатальный центр? Такой оптимизацией Вы рождаемость не поднимите

Поморье
15 февр 2021 в 20:46

Оптимизация по плавному, теперь - реорганизация, вот увидите.

Гость
15 февр 2021 в 20:31

В переводе на официальный язык планируется реорганизация роддома в форме присоединения к перинатальному центру. Станет еще одним отделением ПЦ.

Ирина
16 февр 2021 в 08:23

В роддоме замечательный персонал, ответственный и доброжелательный ( рожала там в 2020 году). А в 2017 рожала в областной (тот же персонал в перинатальном центре), ужасное отношение к роженицам и родильницам, относятся как к отработанному материалу. Ничего не объяснят не покажут, смену отсидели и ушли

гость
16 февр 2021 в 10:25

Кто ещё будет голосовать за едим россию? Получите, распишитесь, слишком долго спали.

гость
16 февр 2021 в 12:46

Выйдет все это боком.
Как говорят: "Хотели как лучше, получилось как всегда!"

Филя
16 февр 2021 в 18:00

Переименуют... Дом рожениц имени Путина...

Гость