Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Застолья разрешат: по каким правилам будет жить Архангельская область в марте
Застолья разрешат: по каким правилам будет жить Архангельская область в марте

Гость
3 мар 2021 в 00:24

К врачам не попасть с некороновирусом

Елена
3 мар 2021 в 00:28

Когда откроют как раньше больницы для людей,к врачам не попасть долгое время если болеешь не короновирусом

болельщик
2 мар 2021 в 17:05

когда откроют спортзалы для болельщиков?

Гость
2 мар 2021 в 23:51

Задрало все! Давно пора снять все ограничения, хватит издеваться над людьми!

Андрей
2 мар 2021 в 15:25

Шоумэны решили пока поманить пряником 😐

Гость
3 мар 2021 в 13:42

Самое долгожданное - это отмена дебильного "масочного режима", а не какие-то там пришкольные лагеря и кабаки.

Гость
3 мар 2021 в 15:58

Вот если за столом можно сидеть без масок 20 человекам..) ...то почему в Бристоле и Винлабе когда там нас трое требуют одеть маску,? ??? ...)

Маруся
3 мар 2021 в 22:34

Маски уберите лучше. Пусть носят те, кто болеют или боятся

Гость
1 апр 2021 в 11:57

Маски не пора отменить ?????? в Архангельске заболеваемость 11 человек в день, а все обязаны продолжать носить эти глупые маски, придуманные нашими чиновниками с целью собственного обогащения за счет прибыли от их продажи , которые даже по этому поводу не слушают врачей . Врачи в открытую говорят , что от масок никакого толка нет . Кому суждено переболеть , тот переболеет , даже если скафандр будет носить. Что раньше в советское время говорили педиатры по поводу шарфов в морозы ???? . Не носить шарфы на лице до 20 -25 градуса мороза, этим вы снижает иммунитет у ребенка . Маски также снижают иммунитет к вирусам да еще и грязь от них попадает в наши легкие на нашу кожу . Стерильно носить маски невозможно даже в операционной , а тут заставляют в жарких душных пазиках . Скоро тепло будет . (уже было) люди по прихоти чиновников должны задыхаться в автобусе . Чиновники то у нас на машинах ездять они не задыхаются . Может пора прекратить издевательства над людьми в виде масок , а сделать так чтобы на прием люди не ходили с температурой и явными призанками ОРЗ и Ковида . Услышьте в конце концов людей .

Гость
2 мар 2021 в 09:49

Лучше воздержаться