Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации В каких больницах Архангельской области улучшат условия для пациентов
В каких больницах Архангельской области улучшат условия для пациентов

гостьь
8 мар 2021 в 17:14

каркас кровати NEIDEN НЕЙДЕН , массив сосна -1799 руб., матрас- от 4 600 руб., см BRIMNES БРИМНЭС Тумба прикроватная, белый39x41 - 1 999₽. ---- цена с сайта икея , Итого 8398 руб. 2 комплекта белья и подушка тысячи 3? и откуда 30 с лишним тысяч? ершик золотой в комплекте?

Гость
8 мар 2021 в 18:58

закажите мебель в красноярске. там кровать с матрасов не хуже импортной по 3000р опт и не надо кормить местных барыг перекупов. наберут по объявлению слуг народа с дипломами из метро а потом думают кто и как будет регион спасать от дэбилизма

Гость
8 мар 2021 в 23:00

Они что рехнулись кровать и комплект постельного белья с подушкой одеялом и матрацем 30 косарей? Не я балдею от рос чиновников чем дальше при вове тем наглей и наглей вспомнить качели годзиша за 7 лямов вот это кидалово

Екатерина
8 мар 2021 в 14:43

Я считаю, что надо обновить койко-места в первой городской больнице имени волосевич. Особенно в гинекологическом отделении. А ещё сделать нормальный ремонт, и подобрать другой персонал.

Гость
8 мар 2021 в 15:01

да,на складе этот персонал лежит и ждет,когда его подберут

гостьь
8 мар 2021 в 16:28

а в остальных больницах все шикарно? комплекты то закупать будете у 8 сестер авалиани, втридорого? что то мне подсказывает, что все это стоит в разы дешевле.

Гость
8 мар 2021 в 17:57

начните проверку с онкологического городка там до сих пор рукописные карты пациентов и нет талончиков на запись к врачам а живая очередь для мёртвых. столько денег выделено но всё украдено

Проездом
8 мар 2021 в 22:09

Решать будут кидая жребий или вытягивая спички ? Надо вообще то если выделять то всем поровну, а не так что этим дали, а другим не дали.

Александр
9 мар 2021 в 14:14

Помогите Вельской детской инфекционной!

Анна
10 мар 2021 в 11:55

Конечно же, это поликлиника 2 г.Архангельска. Хожу в эту поликлинику больше 30 лет, за это время первый раз в прошлом году сделали ремонт первого этажа. На остальные этажи «без слез не взглянешь». Стыдно, что в поселках поликлиники лучше, чем в областном центре.