Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации С апреля в Архангельской области пенсионерам отменяют коронавирусные больничные
С апреля в Архангельской области пенсионерам отменяют коронавирусные больничные

18 мар 2021 в 21:10

Человека-градусника еще отмените на входе в ТЦ. Более тупой работы трудно представить.
Интересно, хотя бы одного человека за все время они завернули назад, спасли нас от смерти?

татьяна
19 мар 2021 в 16:38

ковид это опасность мир столкнулся впервые с такой опасностью носите маски чтобы не умирать люди это забота не о себе а о других будьте благоразумными давайте все дружно самоизолируемся еще на один год во имя жизни на всей планете иначе погибнем от этого страшного вируса пандемии люди!!!1111

Гость
18 мар 2021 в 20:44

Лучше скажите, когда «безнамордочный режим» вернут взад? Вернее, кому нравится, пускай продолжают носить, а от нормальных людей когда отстанут с этими масками?

Поморец
19 мар 2021 в 23:03

Опять масквичи про маски ноют. А что пенсионерам больничные платили чтоль, ну в маскве это понятно.

гость
20 мар 2021 в 06:18

Фонд ОМС раздербанили"врачеватели"в с пл.Ленина,пора и честь знать пенсионерам.Хотя на подходе десяток новых ковидопандемических волн,где моно зоболеть болезненной болезнью.

Ваня
20 мар 2021 в 08:55

путин 18 на стадионе отменил все ограничения УРА - пусть теперь скажут нарушаю - москва -кремль пишите

татьяна