Все новости
Все новости
Перейти к публикации

8 комментариев к публикации «Колите мне в оба плеча»: 10 причин сделать прививку от коронавируса
«Колите мне в оба плеча»: <nobr class="_">10 причин</nobr> сделать прививку от коронавируса

17 июня 2021 в 17:21

я полностью согласен с автором, но например я вчера был в поликлинике при мне 3 человека хотели записаться на вакцинацию им был ответ вакцины нет и ближайшее время не будет так может дело не в том,что люди не хотят прививаться, а в том что большая часть вакцины в крупных городах например в той же Москве, а Архангельск так на втором плане или может даже на последнем

Гость
17 июня 2021 в 23:56

Редакция, хватит уже эту пропаганду поддерживать, и так из каждого унитаза и утюга одна грязная антиковидная пропаганда, еще и вы теперь туда же.

гость
18 июня 2021 в 09:08

У привитых «ЭпиВакКороной» добровольцев антител не оказалось уже через девять месяцев. Об этом сообщил в эфире телеканала «России 24» гендиректор центра «Вектор» Ринат Максютов.
Если колоть в оба плеча каждые полгода, то в толпе нариков легко затеряться.

Местный
17 июня 2021 в 18:33

Губернатор архангельской области вынуждает соловчан делать прививки методом отказа в продаже билетов до места жительства.

Игорян
17 июня 2021 в 22:34

Вы узнайте в 6ке на Сульфате, половина привитых лежат с ковидом, болеют тяжело, у большинства тех кто в возрасте тромбозы. Тестя чуть не убила прививка, резко повысилось давление и до операции дошло. А у человека ишемия, гипертония и постинсультное состояние. С чего ему настояли , что надо делать прививку? Все противопоказания на лицо. А теперь разводят руками, типа вы сами согласие подписали на вакцинацию . Ещё веселее то, что после 1.5 месяцев с вакцинации по тесту антител у него из нет! НОЛЬ круглый, никаких антител. Какой смысл был в этом вкалывании 5го спутника?
Пустите в страну пфвйзер и астразенека вакцины , пусть люди сами выбирают , чем им прививаться , ну и рублем голосуют.

гость
18 июня 2021 в 08:42

приверженец доказательной медицины)Вот именно, что они не доказали, что после этих героических ваших колений вы не заболеете. А так, психологически успокоитесь.Даже демонстративно маску сможете не одевать где-нибудь.

Гость
18 июня 2021 в 12:16

14 поликлиника вакцины нет. Записывался по телефону месяц назад ЖДЁМ