Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Коронавирусные ограничения в Архангельской области продлили до особого распоряжения
Коронавирусные ограничения в Архангельской области продлили до особого распоряжения

Panda
1 июля 2021 в 14:57

Надо же какая стерильность в палатке🤦🏽‍♀️

пётр
1 июля 2021 в 15:48

продлили ограничения а какие есть ограничения - то маску в автобусе оденут на подбородок и кондуктор ничего не говорит вот и все ограничения

Сергей
2 июля 2021 в 16:56

каждый год грипп и что, просто другой как всегда и нечего раздувать, вот не одного человека не знаю кто лежал в больнице с гриппом хоть каким, ну болели и болели на бюллетени были, и что трубить об этом, завтра ангина будет и мы УСЕ УМРЕМ да !😢😢😢😢😢😢😢😢

Непонятно
1 июля 2021 в 15:54

Так больше трёх не собираться или что за массовые мероприятия? Мне в АОСД надо, туда бумежка нужна будет?

Пётр
1 июля 2021 в 16:27

Все отводы и противопаказания снесены прививайтесь только не хватает не наделали ещё на всех это и тормозит принудиловку или обязаловку как в казарме , а знаете когда это всё началось как мне кажется когда начали компанию против курения и курево повышать бесконечно типа озаботились о здоровье граждан - вот оно продолжение заботы о здоровье кушайте или вернее наоборот кушать денег нет мыться счётчик в санитарном узле тоже денег нет а вот альтернативы нету прививайся и не умывайся в палатке

Гость
1 июля 2021 в 22:33

Чо, теперь навсегда?

2 июля 2021 в 08:45

Что толку вводить ограничения, если людей, проходящих лечение от этого самого ковида в ЦРБ при облегчении состояния с ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМ тестом отправляют долечиваться домой, а ехать надо на автобусе или поезде? "А чего такого-то?"

суходрищев кондрат
2 июля 2021 в 09:20

это измена товарищи

суходрищев кондрат
2 июля 2021 в 09:21

тотальное нарушение федеральных законов

45778
2 июля 2021 в 11:08

Обеспечьте контроль соблюдения мер! А то у продавцов и кассиров нет никаких способов обеспечить, чтобы люди в магазине носиои маски правильно и соблюдали дистанцию.

Диана
3 июля 2021 в 15:42

интересно где они 30 июня вакцинировались, так как уже 2 неделю не могу увидеть талончик на вакцинацию. только в выходные в торговых центрах с очередью 250 человек🤪

Волк
3 июля 2021 в 21:12

В лесу нет ограничений, и этого как его вируса.

Эксперт криминалист
1 июля 2021 в 23:17

Кто объявил продление? Какие ограничения? Кто вообще правит в губернии? Полный бред и маразм согласно ФКЗ #3 ст. 9 свыше 2 месяцев продлевать может только Президент ЧС или повышенную готовность к ЧС. Нет никаких предпосылок для карантина. Больных должно быть более 5%. Снимите псевдо маски уберите псевдо ТЕСТЫ и низких больных не будет. Позор властям, которые заставили носить одноразовые маски как многоразовые. Жаль шелупонь этого не понимает и заражают себя ОРВИ - Организованое Распространение Вирусной Инфекции....