Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации «Нужно перестать врать»: профессор Власов о том, как заставить россиян вакцинироваться и почему прививка от гриппа — афера
«Нужно перестать врать»: профессор Власов о том, как заставить россиян вакцинироваться и почему прививка от гриппа — афера

26 авг 2021 в 13:29

да вся наша жизнь одна сплошная афера

гостьь
26 авг 2021 в 12:06

я правильно понимаю, что прививка от гриппа ныне афера, а прививка от ковида жизненная необходимость? т.е на прививку от гриппа денег в этом году нет, все на не потвержденый компот ушло? мадам арбидол не поэтому приезжала? ладно хоть манту и корь пока не афера, но не факт, что после выборов "аферой" не станет.

Гость
26 авг 2021 в 22:44

Прививка от гриппа то как раз работает, а вот о прививке от коронавируса я бы не сказал такого. Люди после полной программы по вакцинации так же заболевают что ты делал укол и что не делал.

Гость
26 авг 2021 в 22:52

Когда в стране всё рушится и нет выхода придумывают причину вот и весь сказ неужели не видно

Гость
26 авг 2021 в 22:56

Вот правильно сказано: надо прекратить враньё. В том числе про то, что вакцина защищает от тяжёлого течения ковида. У меня родственник в реанимации с ковидом побывал, хоть и получил 2 компонента вакцины. Я полагаю, что все эти вакцины от ковида что наши, что не наши, вообще бесполезные.

Сергей
26 авг 2021 в 22:59

Все это аукнется как мы знаем по истории, и всем массовикам затейникам воздаться 😠😠😠😠😠

Гость
27 авг 2021 в 10:44

ЧТО ОН НЕСЕТ!? ЧТО ЗА БРЕД ВЫ ТУТ ПЕЧАТАЕТЕ?!

Докторсе
27 авг 2021 в 12:50

Вывод один. Всё это КоронаБЕСие и афера

Гость программы
27 авг 2021 в 14:20

Вопрос профессору и в РосПозорНадзор? ПОЧЕМУ если я смогу заболеть сифилисом хламидиозом СПИДом туберкулезом, чахоткой, то мне нельзя ходить в ресторан??? ЕСЛИ мне сделают прививку с вирусной информацией, то можно идти в ресторан, но только в маске, которая вообще не защищает от вирусной информации, как и трусы от поноса.????