Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации «Коек не хватало»: в Поморье растет заболеваемость COVID-19 и стало больше тяжелых случаев
«Коек не хватало»: в Поморье растет заболеваемость COVID-19 и стало больше тяжелых случаев

гостьь
30 сент 2021 в 17:23

сегодня заявили об окончании третьей фазы испытаний спутника V.

Прохожий
30 сент 2021 в 15:46

Ну так это последствия всяких ярмарок, попробуйте проехать в общественном транспорте , кильки в банке и то дистанцию больше соблюдают. Ни разу не видел в общественном автобусе министра здравоохранения области и главу Роспотребнадзора, наверное брезгуют ((((

Гость
2 окт 2021 в 01:04

Надеюсь, все эти пособники доживут до процесса, когда их будут судит за преступление против человечества, а ВОЗ признают террористической организацией.

добровещий глаз во мгле
30 сент 2021 в 18:54

скоро будет шестая вакцина и всех победим.

Гость
30 сент 2021 в 23:46

Надо спросить того кому выгоден проек ковид-19 это же рукотворный вирус

Наталья
1 окт 2021 в 09:12

как странно - чем больше народу вакцинируется, тем больше растет заболеваемость....

Гость
30 сент 2021 в 21:22

Может в Минздрав области профессионала пригласить. Ситуация близка к чрезвычайной, а настоящий подъем заболеваемости еще впереди. 2 волны ковид19 ничему эффективных менеджеров от медицины не научили. Коек в стационарах не хватает. Современные противовирусные препараты не закуплены, на дому пациентов пичкают бесполезным арбидолом и антибиотиками . Про дополнительные кислородные концентраторы ,хотя бы 1 на 3-4 койки даже не вспоминают. Печально.

Гость
30 сент 2021 в 16:02

согласен полностью с прохожим

Дмитрий
30 сент 2021 в 16:24

Результат увеличения числа коек в 1-й ГБ и АОКБ, снижение плановых госпитализации и операций. Пандемия длится 2 года. За это время можно было развернуть дополнительные инфекционные койки в пустующих медучреждениях. Инфекционное и родильное отделения 7-й ГБ. С последующей эвакуацией больных COVID-19 и обязательной дезинфекцией, не только в стационарах, но и на дому.

Гость
30 сент 2021 в 20:48

Не у нас одних растет заболеваемость..... И то надо бы разобраться чем именно заболевают ОРВИ, ГРИПП или же коронавирусом. Это все таки разные заболевания и лечатся они по разному.

Тата
30 сент 2021 в 22:51

Ковид становится особенно опасен после выборов . До все было просто отлично . 👍 это ералаш какой то .

Гоша
5 окт 2021 в 03:47

Классно у нас главный сан.врач объявил эпид. ситуацию летом! Где этот герой? Выпустил постановление, суть которого учителей и врачей принудительно привить и смылся! Где меры по предотвращению ухудшения эпид. обстановки? Героой!

Гость
12 окт 2021 в 01:31

Выборы закончились, а теперь сидите и помалкивайте. А до выборов никто не болел что ли????