Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации В России вновь рекорд смертей от ковида. Врачи говорят, что будет еще хуже
В России вновь рекорд смертей от ковида. Врачи говорят, что будет еще хуже

Есть верный способ остановить «пандемию» – отключить все СМИ. С помощью них и нагнетается ковидоистерия. В реальной жизни смертность от ковидлы меньше, чем от гриппа.

Гость
7 окт 2021 в 09:37

Перед вакцинацией даже не делают тест на ковид! Если у человека ковид, то вакцина с большой вероятностью приводит к смерти от ковида. Но факцинаторам это неважно, они нагло скажут: "Ну, он просто уже был заражен."
Каково?!

7 окт 2021 в 09:30

нужна поголовная вакцинация но сначала поголовное тестирование и отлавливать соплюнов и кашлюнов и в резервации. нельзя ходить и запросто заражать окружающих надо в резервации нарушителей

добровещий глас во тьме
7 окт 2021 в 14:28

Видимо все непривитые дураки решили помереть.

Гость
7 окт 2021 в 09:37

Оптимизация медицины в действии. Кого наказывать ?

Гость из СССР
7 окт 2021 в 22:17

Умирают все маскоНОСы от КИСЛОРОДНОГО ГОЛОДАНИЯ и привитые с убитыми ИММУНИТЕТом от Тряпочных масок.

Врач-элитарист
8 окт 2021 в 11:44

Глупо было надеяться на сознательность граждан, большинство людей - это всё таки быдло, поэтому надо как можно скорее вводить принудительную вакцинацию.

Гость
7 окт 2021 в 08:09

Зачем тогда этой недоработкой насильно вакцинироваться? Если от нее и заболеваемость и смертность растет. Это точно вакцины?

Гость
7 окт 2021 в 09:38

В больницах на ИВЛ от пневмонии, включая ковидную, умирают 70% пациентов.
Из рассказов индийцев: легшие с ковидом в больницу в большинстве умерли, оставшиеся дома - выжили (точнее. просто выздоровели).
А вот мой личный опыт лечения от пневмонии (хотя и не ковидной).
Лично я в детстве болел пневмонией. Лежал дома. Родители не дали мне ни одной таблетки ни одного лекарства. Я выздоровел через 7-10 дней без всякого лечения и без осложнений.
Мой дед в его 76 лет тоже заболел пневмонией.Лежал дома. И тоже не принял ни одной таблетки. И тоже выздоровел через 7-10 дней без всякого лечения и без осложнений.

Гость
7 окт 2021 в 09:38

Большинство короновакцин, включая Спутник V, содержат гены белка S из коронавируса.
Человек, вакцинированный такими вакцинами, становится, по определению, ГМО (генно-модифицированным организмом). Права на все ГМО кому-то принадлежат.

Сим Сим
8 окт 2021 в 08:11

Скорей бы эта чума 21 века хотя бы приостановила свой стремительный бег.