Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации QR-коды, термометрия в ТЦ и отмена диспансеризации: как северяне будут жить с 11 октября
QR-коды, термометрия в ТЦ и отмена диспансеризации: как северяне будут жить с <nobr class="_">11 октября</nobr>

7 окт 2021 в 12:05

Психоз усилился

Алексей
7 окт 2021 в 18:42

Как задолбал этот очередной маразм и показуха !!!!!!

Гость
7 окт 2021 в 12:48

Проблемы борьбы с короной в очередной раз перекладываются на население, нет в Конституции граждан второго сорта, и нет в России введенного ЧС, на каких основаниях вы ограничиваете права и свободы граждан, губернатор это подписывающий нарушает свои полномочия и вполне может быть отправлен в отставку.

Гость
7 окт 2021 в 13:14

Ладно сауны, но парикмахерские, что теперь лохматым ходить? Могли бы и бани включить, да и вообще, за пределы квартиры ни-ни без бумажки

гость
7 окт 2021 в 17:02

Маразм крепчал...смеркалось...😜😜😜

7 окт 2021 в 18:08

Опубликуйте список членов Оперштаба, чтобы поблагодарить за них бога свечкой.

Гость из СССР
7 окт 2021 в 12:41

Кто принимает такие решения?? Полномочия ОПЕРШТАБА??? Нет объявленного карантина и эпидемии в городе. ГДЕ источник выявленный РПН?? Нет такой информации. Власти просто УБИВАЮТ БИЗНЕС. ПРИЧИНА ЗАБОЛЕВАНИЙ - ЭТО ПСЕВДО МАСОЧНЫЙ РЕЖИМ КАК ИСТОЧНИК ЗАРАЖЕНИЯ ЛЮДЕЙ ОРВИ. КИСЛОРОДНОЕ ГОЛОДАНИЕ , гипоксия, тромбозы инфаркты инсульты.

Гость
7 окт 2021 в 12:19

8 октября весь город останется без воды, в антисанитарных условиях, вот вирусам-то радость.

eeeeee
7 окт 2021 в 16:47

Когда за хлебушком по талонам будем ходить? -_-

Прохожий
7 окт 2021 в 12:18

А как быть с аксиомой, что привитые и переболевшие так же являются носителями вируса и распространителями, причем у них это может проходить без внешних признаков. Очередная блаж направленная на ущемление малого бизнеса, ждем кто кого, в Москве бизнес победил.

Джексон
7 окт 2021 в 12:50

Причем все прекрасно понимают бессмысленность данных мер....

Гость
7 окт 2021 в 12:53

Это какой-то ковидный апартеид, так и до табличек только для привитых в автобусах можно докатиться. Может и налоги с не привитых не будете брать ?

Гость
7 окт 2021 в 12:50

Как же достал этот цирк с ковидлой. Особенно шизоидный "масочный режим". Дети без масок ходят в общественных местах и транспорте. Ноль эмоций, дитачек трогать нельзя. Взрослых кошмарят по полной, если он без маски. Этот коронавирус паспорт спрашивает перед тем, как внедриться в организм? Лучше отмените ВСЕ ограничения! Дайте людям жить нормальной жизнью - нормально работать и нормально отдыхать.

Гость из СССР
7 окт 2021 в 12:52

Уважаемые господа офицеры оперштаба. Вы СОУЧАСТНИКИ САМОУПРАВСТВА, ВЫМОгательства денег на псевдо коды и маски на смартфоны, на УМЫШЛЕННОЕ заражение людей продаваемых не сертифицированных от ковид масок. Ваше бездействие и не принятие мер по ликвидации ИНФЕКЦИЙ бактерицидными лампами и кварцевание - это преступление.

Гость
7 окт 2021 в 13:47

количество словесного поноса зашкаливает!

Гость
7 окт 2021 в 13:53

ну точно Собянин Цибульского покусал. Сначала плитку тротуарную поменяли где надо и где не надо, потом больницы нормальные позакрывали, теперь куар коды ввели, завтра на лавочках на улице запретят сидеть

Гость
7 окт 2021 в 23:04

Затрахали они своими мерами. Скоро житья не будет простому народу. Сами жируют, а другим жить не дают

Кормчий
8 окт 2021 в 10:44

А в Швеции и Беларуси никаких масочных режимов нет. Горы трупов на улицах не наблюдаеться.

Правосудие
7 окт 2021 в 12:34

Ожидаемо, выборы прошли

Парень
7 окт 2021 в 21:20

Давно пора было ввести эти меры. Народ малограмотный с масками на подбородке может одумается.. хотя вряд ли одумается.
Судя по 99,9% диванных коментаторов тут грамотных и уважающих себя людей нет.

Тина
7 окт 2021 в 14:48

Вот как здравозахоронение и фармкампании рулят!!! Вакцин , не прошедших исследования, завезли много, народ понял, что эта жижа вредная. А деньги вложены, надо отбивать, не получается. Бизнес застрял, давайте дальше запугивать людей коронобесием. Одичалые и бизнес шагают в ногу!

Неравнодушный
7 окт 2021 в 12:27

Все эти ограничения не новые, а старые !!

Гость
7 окт 2021 в 15:14

уух,електорат раздухарился!

Гость
7 окт 2021 в 21:21

Когда ещё простой народ жил на Руси при таких правителях НИКОГДА хороших правителей уьирают

Сергей
9 окт 2021 в 11:36

Не нужно нервничать, если хотите жить

Кормчий
12 окт 2021 в 00:39

Даю бесплатный бизнес совет. Все идëм в парикмахеры. Это ж сколько можно бабла настричь на дому?

Маруся
12 окт 2021 в 04:11

Маразм подкрался незаметно

Николай
27 окт 2021 в 22:12

Давно пора ограничить привитых от не привитых. Те и те могут переносить болезнь.
Следует открыть кафе, рестораны и т. д. для не привитых. И нп пускать туда привитых.
Время рассудит кто был прав....

Гость
8 окт 2021 в 08:32

А чтож вы в роддоме когда детям вашим сразу после рождения прививки ставят не возражаете, и в течении первого года жизни и далее,... прикиньте прививка от коронавируса делается с той же целью, чтоб вы не болели...

Гость
7 окт 2021 в 14:22

И куда смотрит наш Чиполлино?