Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Что делать, если нет QR-кода: инструкция для тех жителей Архангельской области, кто не привит
Что делать, если нет <nobr class="_">QR-кода</nobr>: инструкция для тех жителей Архангельской области, кто не привит

Дааа, грань между первой и второй древнейшими профессиями никогда не была такой тонкой как в настоящее время!

7 окт 2021 в 21:59

QR-код это печать антихриста

Гость
7 окт 2021 в 16:34

количество не вакцинированных будет только расти, видимо мало желающих будет колоться каждые 6 месяцев, а прививки сделанные начиная с марта уже теряют актуальность.

Прохожий
7 окт 2021 в 16:18

Какая несусветная наивность думать, что кто-то побежит колоться рати сауны или кафе, да ни за что, а вот владельцы перечисленных учреждений с ограничениями буквально скоро побегут в приемную к губернатору из-за убытков и закрытия, многие останутся без работы в этих заведениях хоть и привиты.

Гость
7 окт 2021 в 16:27

большая проблема в транспорте ,вот там легче всего заразиться

Гость
7 окт 2021 в 16:59

А в автобус QR код тоже понадобится, там людей гораздо плотнее, чем в кафе, музеях и кинотеатрах. В Москве себя не оправдала эта мера.

Гость
7 окт 2021 в 23:27

Я предприниматель. Ограничить плановую медицинскую помощь!!! А зачем платить в ПФ за медицинское страхование, если и так бесплатной медицины не осталось, а ещё ее и ограеичат!!!

Гость
7 окт 2021 в 17:14

Хотелось бы почитать указ губернатора

Пётр
7 окт 2021 в 21:50

Снизили бы жкх взвинченое до небес, убрали бы счётчики из санитарных узлов, они просто меры приняли ты Москва довольна Губера в отставку

Гость
7 окт 2021 в 21:53

И ни копейки компенсации. Добивают малый бизнес - место освободить нужно, видать.

eeeeee
8 окт 2021 в 08:50

А как насчет того, что в солнечном январе, когда меня угораздило заразиться этой проказой, я трое суток пыталсявызвать скорую,но как обычно, по своему обыкновению меня игнорили и отговаривали, а когда узнали, что я "приморский" и вовсе отправили в свою больницу, стоит ли упоминать, что приморская поликлиника не имеет своих автомобилей и не работает вы выходные?
Я готов был "сдаться" врачам, но меня тупо не хотели "принимать в оборот", по итогу в ПН я только записался на прием во ВТ в приморскую, ну и конечно же ОРВИ. XD
Хотя у меня тогда и температура была и нюха не было.
Так что всё это туфта на постном масле. Если ты депут, министр или чейто зам, то к тебе приедут и по головке погладят, какой ты молодец, что вызвал, а если ты обычный человек, хрен тебе...

Андрей Ларионов
7 окт 2021 в 20:55

А если ковидом официально не переболел, потому что тест был отрицательный (при его погрешности это возможно), при этом все симптомы ковида были и спустя 3 месяца тест на антитела IgG показывает более 10. Почему тест на антитела не присутствует в обозначенном перечне ёперштаба? Пусть тоже на 6 месяцев снимает ограничения, разве это не логично? Цель мероприятий ограничить распространение коронавирусной инфекции или вколоть как можно больше вакцин? Там в этом оперштабе практикующие врачи есть, хотя бы в качестве экспертов, или только одни чиновники?

Ольга
8 окт 2021 в 13:26

Что делать тем кто переболел дома, в легкой форме? Есть справка о наличии антител. В поликлинике справку о том что переболела не дают! Куда обращаться?

Алексей
8 окт 2021 в 21:37

И снова тупых больше, чем умных в комментах, аж читать страшно.

eeeeee
7 окт 2021 в 16:44

Бизнес общепита решили таки окончательно закопать!? =\

Совсем с башкой не дружат!?

А чтобы вакцинировались сами, по собственной хотелке, вам, правительству, надо доказать, что вакцина работает.

А по факту получается, что колись, что не колись, один черт на больничную койку попадешь.

добровещий глас во мгле
7 окт 2021 в 19:22

а зачем мне пять кодов?

Гость
7 окт 2021 в 16:24

Звоните Артему Ватрушкину!

Джексон
7 окт 2021 в 17:24

Указ не опубликован, значит его нет.

гостьь
7 окт 2021 в 18:04

и зачем нужны такие развлечения?

Лин
8 окт 2021 в 01:54

Симбиоз производителей вакцин и получателей премий работает гораздо лучше вакцин.

Крот
8 окт 2021 в 08:35

А как определят, что это мой QR код? А не приятеля/соседа? Ну покажу распечатанную бумажку. Ещё и паспорт будут требовать предъявлять?

Гость
8 окт 2021 в 09:47

Так вот для чего затеяна вся эта петрушка с QR-кодами. Чтобы лишить больше, чем полстраны, плановой медицинской помощи, за которую исправно продолжают вычитать из наших зарплат в лоснящийся от жира ПФР. А кафешки и театрики для прикрытия.
Говорящие головы олигархов показали свое фашистское нутро.

Гость
9 окт 2021 в 19:01

Они нарушают Нюрбергский кодекс, так как скрытым путем пытаются склонить людей к медицинскому эксперименту. По результатам Нюрбергского требунала много фашистских врачей было за такое повешено.

Владимир
11 окт 2021 в 20:08

На данный момент у меня сделаны обе прививки и завтра хочу ревакцинироваться. Но кода я категорически не хочу получать.
можно - ли попасть в кафе со справкой о прививках из поликлиники и паспорту?

Елена
11 окт 2021 в 22:25

Колоться каждые полгода???!!! из-за кафешки, сауны, театра... Маразм. Итог по моим наблюдениям один-все равно заболевать. Вот если бы "железно " не болеть-тогда есть смысл, а так каждые полгода..нет, не моё...пусть неграмотные на себе испытывают. У меня знакомые и коллеги по работе кто привился по второму кругу заболели ! И далеко не " в легкой форме". Что-то не припоминается ни одна советская прививка с таким коротким сроком действия😜 ....

Гоша
14 окт 2021 в 08:33

Статистика заболеваемости стала расти аккурат после выборов! Наблюдение о жизни невакцинированных: живу в общаге, в прошлом году не было дня, чтобы скорая кого-нибудь из студентов не забирала, тяжелых ковидников было много. В этом году скорых в разы меньше, да болеют, но все в легкой форме. И!!! Это при том, что среди студентов крайне низкая вакцинированность. Какой вывод? У людей появился свой естественный иммунитет! А нам впаривают жижу, эффективность которой конечно будет высокая, так как большая часть населения переболела.