Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации Нерабочие дни в Поморье: помогут ли они снизить заболеваемость ковидом
Нерабочие дни в Поморье: помогут ли они снизить заболеваемость ковидом

21 окт 2021 в 15:02

маразм. щас вся зараза переместиться в торговые центры и меньше её не будет

Петр
21 окт 2021 в 12:26

Кормить надо лучше всех, а не только себя, где деньги за углеводороды все страны ойкают, а эти даже рубля не дадут, платят то им , своей даже воз не признал, за последний месяц растёт число уколотых и умерших. Да и уберите счётчики из советских санитарных узлов инфекционист это точно поможет, с этого всё и начиналось, даже не с Китая

Гость
21 окт 2021 в 13:03

Ну, хорошо! Главного инфекциониста мы заслушали, а что скажет наиглавнейший?
Приготовиться начальнику транспортного цеха!

Лёлик Валяльный
21 окт 2021 в 13:18

"Это ограничит передвижение людей, и вследствие этого может замедлиться скорость распространения этой ужасной болезни."
Меня терзают смутные сомнения, что богатенькие местные буратины будут сидеть ровно и не потащат свой вонючий зад на блювотные юга, за новой порцией этой ужасной болезни для северян.

Скептик
21 окт 2021 в 12:14

Может хватит дурью маяться? На рпботу не пойдут, зато отдыхать полетят.

Елизавета
21 окт 2021 в 13:29

Зачем устраивать сборища в пандемию? Уличные театры , дервишь , книжная ярмарка ,Маргаритинка? После неё в списке заболевших вся область.Это пир во-время чумы!!!!!

Прохожий
21 окт 2021 в 13:34

Если вы адекватный человек, то сомнения в том, что принимаемые меры не снизят заболеваемость нет. После этих дней отдыха всплеск будет космический, естественно обвинят безответственных антипрививочников (((( сейчас все покупают билеты в другие регионы и Турцию, ждите новые штамы (((((( Задрали вы горе управленцы со своей вакцинацией, кодами и прочими пустыми ограничениями.

Гость
21 окт 2021 в 14:04

А я сделаю ставку на ничего не изменится. Полагаться на снижение - глупо, ни одна из предыдущих ограничительных мер не отразилась на статистике. А резкому росту - ну откуда ж ему взяться? Окрытые/закрытые границы и возросший поток туристов также никак не сказываются.

игорь
21 окт 2021 в 14:58

поможет лишь одно в жизни общества людей
РАВЕНСТВО всех перед всеми
а пока один сидит в бункере и указывает - другие рабствуют на него и его прислугу
так кто и что после Заболеет?
все хотят тоже сидеть в бункере и ничего не делать ))

Алекс
25 окт 2021 в 12:11

А какого ответа вы ждали от главного инфектониста. Как чиновник скажет, так он и ответит