Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Обязаны ли привиться работники торговых центров и гостиниц Поморья, если они не контактируют с посетителями
Обязаны ли привиться работники торговых центров и гостиниц Поморья, если они не контактируют с посетителями

21 окт 2021 в 19:03

конечно обязаны если хотят работать а если хотят уволиться то их право на вакцину

Гость
22 окт 2021 в 10:19

Ленк, а Ленк! Ты сама-то укололась?

Гость
21 окт 2021 в 18:26

Ни гостиничные работники, ни работники торговли не попадают в перечень эпидемически-опасных профессий. Вы б сначала законодательной базой обзавелись, что ли? Издатели идиотских предписаний.

гостьь
21 окт 2021 в 19:16

какие у старшей прапорщицы глазищи, аж за душу берут. или у младшего сержанта?

Гость
21 окт 2021 в 19:23

Кричат что ковид мутирует, а вакцину от первого штампа колят(которая создавалась полгода) народ дурят как хотят

Гость
21 окт 2021 в 23:07

Здравствуйте а можно прекратить использовать мою фотографию, я не давала вам на это разрешения😡

Гость
21 окт 2021 в 23:32

Ничего никому не обязаны, ничего никому не должны. Изучите законодательную базу для начала. С этими принудиловками реально лохотрон. Рассчитано на тех, кто не интересуется своими правами.

Гость
22 окт 2021 в 13:29

Перечень профессий обязательных к вакцинации приведен в Постановлении Правительства 825. Роспотребнадзор не является законодательным органом и может давать только рекомендации. Ни трудовым, ни санитарно-эпидемиологическим законодательством не предусмотрено право работодателя вмешиваться в отношении работника и мед.организации.

Помор
23 окт 2021 в 00:44

Вот вам и добровольная вакцинация, никуда нельзя, ни работать, ни отдыхать.... Какая же она добровольная как об этом говорит Президент.... Настоящая принудиловка... Вот они наши настоящие права и свободы....

Гость