Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Архангельская область на 9-м месте по заболеваемости COVID-19 среди всех регионов
Архангельская область на <nobr class="_">9-м</nobr> месте по заболеваемости <nobr class="_">COVID-19</nobr> среди всех регионов

22 окт 2021 в 09:54

Колите дальше шмурдяк под видом вакцины - смертность будет еще выше.

21 окт 2021 в 22:45

ужас.зато министр байки травит о медицине в регионе.в торговых центрах грязь и никакого контроля. в автобусах половина без масок и одни ярмарки и сборища народа. хотя и по онкологии архара на первом месте в северо западе что тут не понятного. геноцид.

Марина
22 окт 2021 в 00:26

Президент заявил о недопустимости принудительной вакцинации, а малиновым пиджакам из роспотребнадзора до этого обстоятельства фиолетово.

Денис
22 окт 2021 в 00:03

Срочно вводите кр коды для проезда на общественном транспорте!

Гость
22 окт 2021 в 07:14

А как перепись населения во время пандемии помогает в борьбе с ковидом ?

Петр
21 окт 2021 в 22:33

Кормить надо лучше и счета на воду снизить из речки 800 руб в месяц и при том всё советское, обидно зин

гость
22 окт 2021 в 10:51

Проводите еще больше ярмарок!

Православный из СССР
22 окт 2021 в 00:34

Якутские медики вскрыли трупы умерших и установили ТРОМБОФЛЕБИТ. Все сосуды умерших были забиты тромбами, как следствие КИСЛОРОДНОГО ГОЛОДАНИЯ от наМОРДников и ВАКЦИНАции. Карательные МЕРЫ штрафы масочный режим это УМЫШЛЕННОЕ ПРИЧИНЕНИЕ ВРЕДА ЗДОРОВЬЮ и коды для присвоения номеров людям, это НАРУШЕНИЕ Конституции ст.21 и Нюрнбергского Кодекса. Все организаторы этого безумия будут наказаны. Добро всегда побеждает зло и Злодеев. Осталось подождать совсем немного. В ноябре Спаситель пошлет новую энергию и все САТАНИСТы погибнут. Только добрые люди здравого смысла получат еще больше энергии и здоровья, не принявших ВАКЦИНу - причастие АНТИхриста.

Гость
21 окт 2021 в 22:56

Если бы у нас маски не носили, то на 29 месте по заболеваемости были. А в масках вошли в 10ку. Браво! На юге России люди давно на эти маски хрен положили. У них всё не так плохо, как у нас.

Гость
22 окт 2021 в 07:16

зачем делать прививку если после ее люди еще больше болеют и какое имеют право работодатели отстранить от работы не появившихся. что это в в конституции написано?

Ольга
22 окт 2021 в 10:18

Да откуда вы эти новости то берёте? На 21 число ПОМОРЬЕ НА 15 МЕСТЕ

Гость
21 окт 2021 в 22:31

Привьем 70%, получим премии, потом ревацинация подоспеет. Скоро мы не только на 9 месте окажемся а на самом первом и не по заболеваемости, а по смертности.

Гость
21 окт 2021 в 22:45

Тем не менее - оборудовать койки кислородом не собираются. Будет у нас двухнедельный локдаун. Типа вангую.

гостьь
22 окт 2021 в 07:31

после объявления чинушам очередной халявы цены на билеты в москву удетели с 1900 до десяточки, а к заграничным имениям только через москву, на частные самолеты наше ворье еще не наворовало. индийский штамп уже есть а тасканский, балийский?

гость
22 окт 2021 в 08:36

Статистику за прошлый год за данный период посмотрите, доходило до 400 заболевших в день по Арх. области и делайте выводы, или прививка не помогает, или во всем виноваты пазики, а не общепит. Т.е. меры то нужны другие, а они не решаются из года в год. Может, как с гриппом будем дальше жить, ежегодное сезонное увеличение осень-весна, пока действенного лекарства не изобретут. И че жить в масках, которые не помогают?

уцке
22 окт 2021 в 09:48

Продолжайте настаивать на вакцинации и число заболевших будет только расти! Вы этого добиваетесь?

Гость
22 окт 2021 в 10:00

Учтите! Майор окурков всё это читает и в блокнотик переписывает! Ох! Как хочет еще одну звезду получить!😁

Петр
22 окт 2021 в 10:40

Вроде нефть недалеко, но алмазы лес и рыба алюминий бокситы, порт и такой нищеты нет ни в одном областном центре, только эти губеры с мэра и меняются закроют то трамвай, то севкрянку то сульфат с заводом Ленина и 2 и 23 и29 и 14 и тд и уходят, когда сажать будем.

Розумист
22 окт 2021 в 13:26

Соотношения числа больных на 21.10 к числу общего населения области равно 0.7%. Ноль целых семь десятых процента. ПРО ЦЕН ТА!
Области и республики, где такое соотношение куда ВЫШЕ, по 2% и больше в этом рейтинге находятся НИЖЕ.
И что тогда отражает этот РЕЙТИНГ? С какой целью разгоняются страшилки высосанные из пальца?

Правдоруб
23 окт 2021 в 11:10

Не надо пудрить людям мозги! Читаем: Архангельская область находится на 9 месте по ВЫЯВЛЕНИЮ SARS COV19 в ПЦР тестах, ни о какой заболеваемости речи не может быть, так как ни слова о степени заболеваемости. Это просто сопли, лёгка форма, средняя, тяжёлая, бессимптомная...а если вспомните прошлый год, то там постоянно в сводках говорилось, что 95% это бессимптомное носительство. Не надо вестись на эту статистику, мы знаем, как с ней виртуозно играются власти.

Денис
23 окт 2021 в 21:38

Будем на 1 первом почётном месте ,если не введут кр коды для проезда на общественном транспорте!

Гость
24 окт 2021 в 01:11

«Я на самом деле не поддерживаю обязательность [вакцинации от COVID], потому что любое навязанное решение можно обойти. Ну будут справки покупать»

Владимир Путин главные тезисы президента с «Валдая» Вам даже сам Путин подсказывает