Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Попасть в аэропорт или ветклинику стало сложнее: новые коронавирусные ограничения в Поморье
Попасть в аэропорт или ветклинику стало сложнее: новые коронавирусные ограничения в Поморье

22 окт 2021 в 15:46

надо привитым на лоб тату ставить шприц чтобы их обходили

Трезвомыслящий
22 окт 2021 в 15:09

Люди, вы хоть понимаете, что скатываетесь в нацизм? Что за разговоры о судах линча над непривитыми!

Гость
23 окт 2021 в 01:48

Я не полечу с вакцинированными летчиками. У них в любой момент может оторваться тромб, случиться внезапная смерть, инфаркт, инсульт. После вакцинации таких случаев в мире стало много.

Екатерина
23 окт 2021 в 09:17

Интернет - магазины будут в большой прибыли !

Гость
22 окт 2021 в 16:48

Зверушки-то вам чем насолили, фашисты?

Ирина
23 окт 2021 в 04:05

ппц! читаю комменты и все архангелогородцы. Как вам мозг промыли. Читайте конституцию, человек имеет право отказаться, ст. 53 "конституции РФ", или на основании ч. 2 ст. 21 обнуленной "конституции" ("Никто не может быть без добровольного согласия подвергнут медицинским, научным или иным опытам."). Что то лидерство занимает Арх-к по заболеваемости, а не Сев-к, где единицы в масках, в автобусах без них ездим. Вывод?! Отдам вам свою дозу даром, которая не прошла еще 3-е клиническое испытание : декабрь 2021. (подписывались??), которая не одобрена в странах ЕС.

гостьь
22 окт 2021 в 14:35

надо проработать вопрос об отключении не привитым опопления и воды. а если отключить не привитым не получиться технически, то отключать всему дому, что бы соседи с ними сами разбирались. хотел написать еще об отказе непривитым в бесплатном лечении, но вспомнил, что оно для всех отменено. и не забывайте -за эту власть вы голосовали, она имеет право загонять вас в стойло.

Гость
23 окт 2021 в 01:52

Попасть в аэропорт?! Да боже упаси!
Летчиков же всех вакцинировали. После этого за 1 месяц упали 7 российских военных самолетов, и за 2 месяца - 7 американских.
Летчики Аэрофлота стали забывать включить 2-й двигатель перед взлетом, выпустить шасси перед посадкой и т.п.

добровещий глаз во тьме
22 окт 2021 в 19:29

к врачу не пускали а теперь и к ветеринару не пустят?

гость
23 окт 2021 в 05:42

Страшно аж жуть, все равно в аптеки, больницы, продуктовые магазы (есть хозтовары в них) без куар кода будут пускать, как и в пазики, с остальным разберемся. Смешно, игра детей в песочнице. Это называется надо что-то делать, а что делать не знаем.

IRINKA
23 окт 2021 в 09:05

Зверушек то за что ?!!! У них многих прививки сделаны. Некоторым необходимы лечебные корма или медикаменты которые есть только в ветклиниках. Консультации, анализы.. бардак! Зоозащитников пора подключать👍🔥

Гость
28 окт 2021 в 11:51

Питомцы то зачем должны страдать? Это уже извращение и мракобесие

Гость
22 окт 2021 в 22:09

Все правильно! Нужно жёстче! Эти крикуны-антипрививочники об ущемленных их права так визжат, а о том что они ущемляют другим самое главное право Право на Жизнь им начхать

Ирина
23 окт 2021 в 09:21

ГДЕ ЖЕ вакцины, одобренные ЕС ????

Гость
23 окт 2021 в 01:57

А кстати о вакцинации. Сейчас такой сюрреализм в реале!
Опубликована научная статья о том, что короно-вакцина может вызывать прионные болезни типа коровьевого бешенства. При нем люди становятся как зомби в фантастических фильмах.
И ведь какое совпадение - на сайте Минздрава США (называется CDC) школам и вузам предлагается скачивать учебные материалы для проведения учений по подготовке к зомби-апокалипсису.
Посмотрите сами!

Денис
22 окт 2021 в 14:42

В общественном транспорте давно пора было вводить проезд по кр коду!

Петр
22 окт 2021 в 15:19

Кормить надо лучше не только себя.

Гость
23 окт 2021 в 18:01

будет внутри страны война между кем сами понимаете так что лучше закрывайтесь /банки, займы,депутаты, магазины ....

Гость
27 окт 2021 в 18:36

встречающим в аэропорту предъявить что?билет...какой билет?
от автобуса?

Гость
28 окт 2021 в 11:52

Озверин в действии

Гость