Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Если вы запутались: куда с 29 октября пускают с QR-кодами в Архангельской области
Если вы запутались: куда с 29 октября пускают с QR-кодами в Архангельской области

Прохожий
22 окт 2021 в 19:50

Пока не запретят без кода рыться в мусорных баках не пойду прививаться ((((

Гость
22 окт 2021 в 19:03

Совсем охренели!!! Дождутся, люди скоро с вилами на правительство пойдёт!!!

Гость
22 окт 2021 в 20:32

И как эти "штрих" коды будут проверять в больших ТЦ? Когд идёт большой поток людей? Ну также, как и измеряют термометрию, никак короче. Все пройдут

Гость
22 окт 2021 в 22:13

Я так хочу вакцинировать все наше правительство, аж руки чешутся!

Гость
22 окт 2021 в 22:16

Австралийцы просидели 262 дня в жесточайшем локдауне, вакцинировались - 72,2% хотя бы 1 дозой, 58,2 - 2-мя дозами. В результате заболеваемость ковидом резко пошла вверх.

Гость
22 окт 2021 в 22:18

А мне наплевать, я даже знать не хочу, кода кого и с чем пускают. Я живу как хочу, хожу куда хочу.

Гость
22 окт 2021 в 20:03

Изменений в указе губернатора пока нет. Сделали вброс, чтобы народ побухтел в комментариях. Не то что к 29—му, к понедельнику уже все может измениться, потому что предпосылок для улучшения ситуации в регионе нет. После заявления Собянина могут, к примеру, нерабочие дни включить раньше срока.

Иван
22 окт 2021 в 21:17

А в баню могу без него???

Марина
23 окт 2021 в 05:37

Да и хрен с Вашими театрами, фитнесом, спа и т.д Через неделю сами завоют.Всё сводиться к тому, чтобы глобально контролировать каждый наш шаг , а неугодных вычислять,фантастика становится реальной.

добровещий глаз во тьме
22 окт 2021 в 19:18

если надо отдыхать то зачем магазин. в магазине ничего не даю все за деньги.

Гость
22 окт 2021 в 18:11

А еда у нас еще считается товаром первой необходимости ?

Гость
22 окт 2021 в 19:05

Продуктовые магазины , это магазины первой необходимости ????? или что теперь в магнит пятерочку макси нельзя

Гость
23 окт 2021 в 14:03

Редакция, умерьте пыл с пропагандой жижизации. Читать нечего уже у вас. Нужно удалять приложение ваше по ходу.

Гость
22 окт 2021 в 22:13

Чтобы не заморачиваться с QR-кодами, вакцинируйтесь - и как в животноводстве, их будут считывать с вас дистанционно.

Гость
23 окт 2021 в 09:26

редакция, вы уже надоели с QR кодами. Осветили новость и хватит. Можно подумать новостей у вас больше нет

Гость
25 окт 2021 в 20:16

Почему вы боитесь вакцинироваться?

Денис
22 окт 2021 в 18:10

Какие аэропорты? Кр коды вводите срочно в общественном транспорте!