Все новости
Все новости
Перейти к публикации

101 комментарий к публикации «Люди умирают каждый день пачками»: врач из красной зоны рассказал, что происходит в реанимациях
«Люди умирают каждый день пачками»: врач из красной зоны рассказал, что происходит в реанимациях

Гость
23 окт 2021 в 18:38

Понимаю почему столько дебилов вокруг, и они всегда были и будут и от этого никуда не уйти. Такова жизнь и к ней нужно быть готовым.

Умрут все, быстрее или позже, сделаете Вы прививку или нет. Решать Вам. Но помните, когда Вы будите хоронить своих родителей или близких, уже через неделю (дней 10), после инфицирования, то виноваты в этом будете и Вы, потому что пришли их навестить в гости и принесли гостинцев из магазина, откуда и принесли заразу.

Врачи исполнители, которые работают в Красной зоне, работают с тем, что дали, тем что есть. Применяют методики лечения, что наработали за последний год, полтора.

Магического лекарства нет и вакцина не панацея. Но всё же, сам свидетель того, что в одном месте, заразились 5 человек из 6, один самый старый умер за 10 дней, уже в больнице, при чем из 5 заразившихся вакцинированных было 3(всего вакцинированных было 4) !!! Но, 2е не вакцинированных попали в больницу, один из которых сам не вышел, писал выше. У остальных протекание болезни тяжёлое, но не критическое, сейчас они дома и больница им не требуется! а это вывод, что вакцина смягчает удар.

Но, что в Вашем маленьком сознании не даёт сделать прививку, что в этом страшного? боитесь умереть? боитесь, что Вас чипируют? так Вы от другой болезни/лекарства/витаминов/еды умрёте, в любой момент!

Ни к чему не призываю. Жить Вам, а вот как долго и с кем...

Гость
23 окт 2021 в 16:21

Переболел короной, болезнь тяжелее гриппа. Лучше привиться. По крайней мере, если заболеешь, то перенесешь легче и побочки меньше будет.

Гость
24 окт 2021 в 10:06

Население Екатеринбурга полтора ляма, это в 100 раз меньше страны. Значит по статистике в день умирает 10 человек. В моём полумиллионнике ежедневно и без ковида то умирало по 15 человек. Где у него пачки?

Елена
23 окт 2021 в 18:16

Первый раз слышу человека, который говорит честно идходчиво. Главное не врет, чувствуется в каждом слове боль за нас. Пойду приваться, хоть и очень боюсь. Но жаль людей, которые из за всей этой ситуации с ковидом, не могут лечить основное хроническое заболевание. Умужа хпн.

Яяя
23 окт 2021 в 21:11

Это какое-то особое заболевание мозга? Ярый антипрививочник. Симптомы: внимательно читать все статьи про прививки и ковид и сразу же строчить комментарии. :) Не хотите делать прививку - не делайте. А ваше ценное мнение никому не интересно. Лучше психиатру покажитесь, а то это манию очень похоже.

Гость
23 окт 2021 в 12:06

Дык а лечить-то не пробовали?

Гость
23 окт 2021 в 14:33

В реанимациях нет привитых - слава Богу.

Гость
23 окт 2021 в 12:13

А интересно когда небыло ковида.а был грипп,люди по стране не умирали пачками.или об этом просто не показывали.

Гость
23 окт 2021 в 12:25

На обследование в августе (до выборов) больных ОРВИ действительно не посылали. ПЦР-тесты не делали. Я пришёл к доктору после бессонной ночи из-за кашля. У меня все симптомы, кроме потери обоняния, были. "Это у вас не ковид, оснований для бесплатного ПЦР-тестирования нет" - так мне доктор на приёме сказал. Вот такая "бескомпромиссная" борьба с пандемией у нас.

Алиса
23 окт 2021 в 22:17

По-началу сама не верила особо в это все. После подруга, живущая уже 10 лет в Германии, стала описывать как и что у них (я и сама спрашивала, оно же повсеместно), а она медик и как раз работает в лаборатории, где анализы проверяют. Ситуация в России была ещё не так накалена, а там уже тысячами в больницы попадали в сутки.
Спустя некоторое время с ковидом (подтвержденным) слегла свекровь и бабушка мужа, последней 82 года и до сих пор удивляемся, как выкарабкалась. В тот же период болела и я, но ввиду того, что в больницу я пошла лишь неделю спустя, когда одышка была уже такая, что на ногах еле держалась, затянула сама. Тесты отрицательные после противовирусных, которые горстями пила сама, чтобы на больничный не уходить. Обоняние возвращалось долго, полностью вернулось спустя пару месяцев только. Хоть и была отрицательная по тестам, врачи прописывали сильнодействующие противовирусные, препараты для лечения обструкции бронхита и тд.
Вы можете сколько угодно кричать, что это все чушь и тд, но людям вокруг от этого легче не станет. У меня дочь астматик и не дай бог занести ребенку эту заразу - дети тоже уязвимы, даже слишком.
Я до сих пор не делала вакцины лишь от того, что почки больные и был рецидив. В рецидиве колоть нельзя. Воспаление сняли, сейчас уже и лайт вышел. Решила, что лучше ее. Контрольные анализы и пойду сдаваться. Очень хочется верить, что скоро это все закончится...

Гость
23 окт 2021 в 22:43

Вакцина провоцирует ваши скрытые болезни и обостряет их а вот как человек перенесёт их только богу известно ведь колют всем без разбору человек сам подписывает бумагу что он к минздраву претензий не имеет пример один знакомый 69 лет сделал прививку в июле этого года не знаю какой скрыл от нас а в октябре его похоронили факт в том что до прививки он не лежал в больнице и почти не обращался к ним т е фишка в том как ваш организм перенесёт это вы сами выбираете свой путь Здоровья Всем

Гость
24 окт 2021 в 12:32

Население Архангельска 300000 с небольшим, должно умирать по статистике 3 человека в сутки, где пачки?

Гость
23 окт 2021 в 16:01

Вот теперь хлебаем по полной недавнюю реорганизацию здравоохранения! Сколько больниц и поликлиник закрыли, а теперь койко-мест не хватает.

Услышьте себя!
23 окт 2021 в 17:49

Ай-яй!!! Никогда такого не было, а теперь опять! Где вы врачи были с самого начала эпидемии, когда устраивались парады, выборы, концерты - вас там всё устраивало??? Что ж вы молчали? Никто не умирал? А всё потому, что не было чудо вакцины, за которую надо отбивать баблишко! Ежели это духтора, в чём я сомневаюсь по обороту "пневмония сожрала лёгкие" - речь идёт о ковидной пневмонии, которая по сути массовый тромбоз сосудов лёгких, кто там кого сожрал?? Тромбы?? Дальше, вашу вечную мантру про лёгкое заболевание привитых, в основном привиты молодые, у которых и так хороший иммунитет, не надо списывать на вакцину. А чего молчите, про пожилых, которые в реанимацию попадают после вакцины, которая должна защитить?! ПОЧЕМУ ВЫ НАС НЕ ЗАЩИЩАЕТЕ?! Вы предлагаете устроить массовую вакцинацию, чтобы молодые вакцинировавшись пошли к своим пожилым родителям и заразили их коронавирусом, потому что нихрена ваша вакцина не работает! Вы на стороне преступников! Где призывы к дистантам в школах, вузах, посадить пенсионеров и инвалидов дома, ограничить передвижения людей....неееет - вакцина...вы ничем не лучше функционеров из роспотребнадзора и таких вот, которые призывают не жалко, потому что своими советами вы только увеличиваете себе работу...а может этого вы и добиваететсь??

Гость
24 окт 2021 в 09:36

Не корона убивает, а проведённая систематизация здравоохранения.
20 лет у власти и итог...

********
24 окт 2021 в 21:01

Я очень боюсь заболеть ковидом .Потому что и за него люди погибают ,и да я не хочу умереть . И то что люди вокцинируются то это правильно и я их подерживаю люди хотят остаться в живых мне кажется все этого хотят !!!!!!

Валеха
23 окт 2021 в 16:14

Не слышал и не видел что кто то умер

Как интересно
23 окт 2021 в 11:36

Опять анестезиолог (непроценко) рассказывает про вирус. Он, хоть раз видел, как ХИРУРГИ - ОНКОЛОГИ орут на главврача больницы (это не участковый терапевт), чтобы пациента отправить на КТ?

Гость
23 окт 2021 в 20:10

Родственнице за 80стало плохо с сердцем. Увезли, оказалась корона на к-т и анализ. Температуры не было. Сейчас дома, слава Богу! Прививки не делала.

Ахренеть
23 окт 2021 в 20:22

А с какой целью забрала (применяется при металлообработке) все нацепили, для картинки покрасивее?

Сергей
23 окт 2021 в 23:56

че люди несут, какие пачки трупов кто где видел, все как всегда, осень грипп , осложнения, похоронка не пашет в 2 смены, поминок много ли по городу, скорые что то даже не гудят, а больные что по воздуху передвигаются судя по количеству они в общественном транспорте не ездят, так же и после выписки скорее на такси на худой конец, но таксисты то молчат, и не потому что боятся а потому что это все туфта

Гость
24 окт 2021 в 01:10

«Я на самом деле не поддерживаю обязательность [вакцинации от COVID], потому что любое навязанное решение можно обойти. Ну будут справки покупать»

Владимир Путин главные тезисы президента с «Валдая» Вам даже сам Путин подсказывает

Гость
24 окт 2021 в 01:17

40 лет, Гепатит С, цирроз CTP A, ЖКБ, ВРВП 1 ст, синдром перегрузки железом, тромбоцитопения и еще ряд сопутствующих проблемок. Стаж курильщика - 25 лет и бросать не собираюсь. Ковидом болел дважды. По мне так ОРВИ какое-то, проходит легче чем грипп. Обоняние и вкус вернулись через 2 недели. Не смешите...

Гость
24 окт 2021 в 10:42

Бабы не нарожали? Бог наказал за красные зоны и служение антихристу.

Админам - модерам
24 окт 2021 в 11:02

- Ау, что за бардак на ресурсе? Болеете что-ли? По времени написания комментария расставьте по порядку, а то свалка какая-то!

душечка
24 окт 2021 в 17:49

что-то мне начинает казаться, что как раз "лечение" по инструкциям воз и приводит к таким страшным последствиям. у меня в окружении - все кто дома и сам, обычная простуда, а все кто по какой-либо причине попал в больницу, у всех сразу ухудшение. при чем что привитые, что не привитые, пока разницы не вижу. все примерно одинаково болеют. так что главное улучшить свой природный иммунитет, а не убивать его сейчас лишней нагрузкой в виде прививки. никогда во время эпидемии прививки не делают, всегда заранее.

Гость
25 окт 2021 в 17:46

Маме 80. Переболела в январе короной - чудом выжила. Через месяц - инфаркт, как последствие короны. Выжила. Тоже чудом, А в августе сильнейшая стенокардия. Дышать не может. Сосуд забился, стент поставить надо. Два месяца лежит в больницах - перевозят из одной в другую - пытаются подлечить и стент поставить, ее дыхание восстановить. А не получается,, Вирус уже поработал внутри и подъел организм. Силы тают, Надежда тоже тает. Все два месяца общаюсь со всеми ее лечащими врачами, с глав врачами больниц. Ситуация там очень сложная - врачей не хватает. Это правда. И врачи там по каким- то графикам сумасшедшим работают сутками - как в военное время. Это правда - я это сама увидела. Вся наша семья летом вакцинировалась - чтобы снизить объем работы для врачей. Мама тоже хотела, но не успела. Плохо себя чувствовала. Может если бы смогла, если бы успела, уже бы со стентом ходила или лежала - не важно. Главное - была бы с нами.

Православный из СССР
23 окт 2021 в 21:09

Очередной псевдо ВРАЧ для паники и страха врет. Умирают от ТРОМБОФЛЕБИТа и МАСОЧНОГО КИСЛОРОДНОГО ГОЛОДАНИЯ. Корона Ковид нет в Архангельске и никто его не выявил, как и во всем МИРЕ. Псевдо священник сегодня призвал принять Причастие от АНТИхриста ВАКЦИНУ. Внимание всем православным, Вера в БОГА Христа наше спасение.

Гость
23 окт 2021 в 23:06

Лечат не хотят, потому что получают бешеные деньги, накупили в Москве квартиры, детям, в кредит, вот и не лечат, а молятся, чтобы ковид не ушёл, надо кредиты платить

ГОСТ
23 окт 2021 в 11:24

А за КТ отвечала Голикова, будучи ГЛАВОЙ МИНЗДРАВСОЦРАЗВИТИЯ и что делать предлагаете, а?

Гость старпер
23 окт 2021 в 12:20

Опять анонимный врач. Тексты все как под копирку. Вы вообще уважаете себя как сми? Помните про правило нескольких источников информации?

Гость
23 окт 2021 в 12:34

(с)"Сейчас мы чувствуем с врачами, что не можем контролировать вирус, даешь ты гормоны или нет, дашь ГЕННО-ИНЖЕНЕРНЫЙ препарат, заинтубируешь или нет — иногда ничего не помогает, и нет человека, что бы ты ни делал."
И тут же:
"Может, вакцинированные и попадают в стационары, но в реанимации почти нет, вакцина защищает."
Ай какая хитрая агитка! 😂
И ведь почти всё правильно было сказано, а поди ж ты - "генно-инженерный препарат", а. к. а. "вакцина от ковида" у них в тексте опять таки защищает. Да кто поверит вам? Люди мрут не из-за ковида, люди мрут от оптимизированной медицины, про которую в этой статье хорошо рассказано.

Гость
23 окт 2021 в 12:32

ХВАТИТ ВРАТЬ!

Местный
23 окт 2021 в 12:56

Назовите больницу и фамилию врача. Не можете? Ладно, поверим на слово.

Пётр
23 окт 2021 в 21:37

А куда деньги идут от углеводородов бешеные, лекарства нет. Правительство в отставку веры давно нет, а после выборов кабинет вранья. И уберите счётчики из санитарных узлов и дайте денег всем, люди ослаблены плохим питанием.