Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации «Расслабляться не стоит»: глава Минздрава Поморья оценил ситуацию с COVID-19 после введения QR-кодов
«Расслабляться не стоит»: глава Минздрава Поморья оценил ситуацию с COVID-19 после введения QR-кодов

Опаньки
28 окт 2021 в 11:03

"Что касается вакцинации, мы видим по опыту других стран и других субъектов, где она достигла 80% взрослого населения, что там действительно происходит снижение заболеваемости, — добавил глава Минздрава Поморья.", - что он мелет?! Израиль, Тайвань, Бриташки и т.д., наоборот смертность возросла, только они это признают и делают выводы, а неизворачивают наоборот, как в РФ.

Гость
30 окт 2021 в 10:13

КАК ТОЛЬКО ОЦИФРУЮТ ВСЕ НАСЕЛЕНИЕ И ПЕРЕДВИЖЕНИЕ БУДЕТ ПОДКОНТРОЛЬНЫМ ВЕСЬ СПЕКТАКЛЬ ЗАКОНЧИТСЯ .ДЛЯ ЭТОГО ВСЕ И ЗАТЕВАЛОСЬ КАКАЯ В ПОПУ ПАНДЕМИЯ,

Гость
28 окт 2021 в 09:32

Что то вперёд забежал! К нас ещё меры в силу не вступили, а тут вон оно чё!

гость
28 окт 2021 в 10:01

Ему бы в игрушки ещё играть

Гость
28 окт 2021 в 11:38

Настоящий министр! Все преодолеем и победим!

гостьь
28 окт 2021 в 09:26

уже? вот ведь какой он у нас молодец! раньше вон вирус парадами да выборами пугали, а сейчас кодами научились! ан, нет- переписью шуганули! видна выучка- вирус стой ать, два. для этого вояку и брали. ну как вояку, так, почти сбежавшего.

Гость
28 окт 2021 в 11:08

Пока ни одно ограничение, целью которых стоит сделать жизнь невыносимой, и, тем самым, побудить к вакцинации, не попало в цель. Вакцинировался еще летом, но если бы меня сейчас, как зверя флажками, обкладывали ограничениями, это бы не сработало. Уже даже мистер Зорькин, со ссылкой на ч.3 ст.55 Конституции пишет, что не надо умалять права граждан, якобы в общем интересе, до полного их выхолащивания.

Гость
28 окт 2021 в 11:41

Везде какой то хаус. Ни кто не может дать точных ответов. Этим должны заниматься Мин зд а не чиновники. Доктора наук, академики создавать конференции итд.

Андрей
28 окт 2021 в 16:05

в другой публикации указано, что всем ставят ОРВИ – хорошо работают меры двухнедельной давности

Гость
28 окт 2021 в 20:46

Рано пташечка запела!
Как бы не оконфузился!

Ван Гог
29 окт 2021 в 20:15

Чёт резвый, даже чуть лока не хапнули как следует ,а он о плато грезит уже...

Владимир
30 окт 2021 в 13:39

А что не пишут, как резко возросла посещаемость и выручка в заведениях питания и торговых центрах? Ведь вакцинированный и оцифрованный обыватель валит туда косяком.

Гость
1 нояб 2021 в 02:50

Израиль 100% вакцинации и толк есть??? Человечество не на правильном пути и это очевидно. Ограничительные меры есть и они довольно жесткие, толку только нет. Это касается не только россию. Самое печальное, что ни кто не знает, что делать.

Денис
29 окт 2021 в 21:20

В общественном транспорте сначала введите ограничения по проезду только по кр коду! А потом посмотрим.